Почему сбежала девушка?

Амур

Пользователь
2SettyS
По-моему, лучше уж с ним жить, а не с папой!
Кому лучше-то?Лёне или девушке?Мы же не знаем что думает отец девушки и что на самом деле из себя представляет сама девушка...
 

Party

Active Member
2SHY
Ну надо же о чем-то разгвоаривать, пока ждем Леонида. Разговор уже давно не по-теме, потому что девушка-то нашлась, и вовсе, как оказалось, не сбежала...
Ладно. Молчим, и ждем новых новостей от Лёни.
 

Леонид

Пользователь
Девушку просто обожаю, с папой продвижений особых нет, но мы работаем над этим. В чувствах уже сам путаюсь, вижу уже и ее недостатки, но они меня не пугают, только вот думаю - люблю ли...
 

Team

Пользователь
Да ты не парься. Живи как живется. Папа может привыкнет, а может он и прав и ты не ее судьба. Главное - веди дела достойно, чтобы потом не стыдно было при любом раскладе
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'1.12.2006, 18:28\']Девушку просто обожаю, с папой продвижений особых нет, но мы работаем над этим. В чувствах уже сам путаюсь, вижу уже и ее недостатки, но они меня не пугают, только вот думаю - люблю ли...
[post=\"75139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот в чём собака порылась :D думай Лёня думай пока вы на етом берегу а то потом поздно будет думать то
 

Izis

Пользователь
А мне интересно, какие недостатки у девушки. А то вдруг у меня тоже такие есть, а я ни сном, ни духом. В целях самосовершенствования хотелось бы узнать.
 

vener skyes

Пользователь
Все....Леня,сбежал от нас...надоели мы ему... :) у него наверно все хорошо) :hiya: будем в это верить))
 
Сверху