Почему сбежала девушка?

Леонид

Пользователь
Я ехал домой после работы и увидел на обочине красивую девушку, которая голосовала, я решил ее подвести. Мы познакомились, завязался разговор, я никогда еще не видел более красивой девушки! Она так звонко смеялась, а улыбка вообще супер, блондиночка, высокая, глаза голубые, куколка просто, но молоденькая, видно сразу. Первая ассоциация – ребенок. А мне 23! Я взял у нее телефончик, потом не удержался и позвонил. У меня в жизни много красивых девушек было, да и у меня хорошая работа, машина красивая, привык, что девушки меня обожают. Встретились с ней через несколько дней, в ресторан ее сводил, цветы подарил. Еще через несколько дней узнал, что ей всего 17, она на первом курсе учится. Друзья советовали бросить, но у меня просто башку снесло. Так мы еще неделю встречались, потом начался роман. Это было сумасшествие, я жил ради нее, вспоминал ее запах, смех. Она, реально красивой была. А через месяц мы переспали. Я был у нее первым, так гордился этим. А через две недели она позвонила и сказала, что мы расстаемся. Я звоню ей на мобильный, но она не берет трубку, тут до меня дошло, что я не знаю, где она живет, не знаю ее домашнего телефона, не знаю даже, где она учится, только имя. Когда я расспрашивал о ней, она умело переводила тему, я думал, что рано или поздно сама все расскажет. Я не могу без нее и не знаю, что делать и как ее искать.
 

Lina

Пользователь
Во-первых, разница 17и 23 не такая уж и большая....не надо говорить ребенок.

Во-вторых, любовь- это конечно прекрасное чувство....но то что она тебе не звонит и не отвечает, значит, что он использовала тебя....(искренне, надеюсь, что эт не так)
 

Норд-Ост

Пользователь
Слушай, как не надоест, в самом деле, вам, таким озабоченным, заниматься ерундой, а?
И где только ходит Сталкер? Вот погоди, дружок, Сталкер придет - он тебе покажет кузькину мать, у него аллергия на подобные инсинуации...
 

Izis

Пользователь
Вероятно, ей не отношения нужны были, а просто опыт (сексуальный). А может не готова она еще к сексуальным отношениям с мужчиной, такое тоже бывает. Позвони через 2 недели. А то вдруг и раньше сама отзовется.
 

GReddy

Пользователь
а ты ей что-нибудь дорогое дарил?
просто у меня такой вопрос возник в связи с тем, что она-блондинка.
а вообще, адрес человека можно по номеру мобильника узнать.
но не любила она тебя, это 100%.
еще: раз ты привык, что тебя все обожают, тот факт, что она тебя киданула, очень уязвил твое самолюбие! вот ты и маешься теперь.
да другую найди! и не блондинку, желательно))))))


, машина красивая
ну это мож, ты так думаешь. :nea:
 

Sol

Пользователь
Минуточку, минуточку, минуточкууууууу!
Давайте без наездов на блондинок обойдемся :nea:

Могу только ей позавидовать... Такие чувства...были...
Так редко сейчас бывает искренняя и безбашенная любовь.
Дело даже не в том что она блондинка или молоденькая... просто она видимо не любила (эх не хочется в это верить). Найдется еще думаю она!!!! Должна найтись!!!! Подожди немного! буду за тебя болеть
 

Леонид

Пользователь
Я задаривал цветами(очень часто и дорогими букетами), водил ее много куда, но ничего материально дорогого не ларил, если ты имеешь в виду кольца всякие. По телефону пробовал пробить, но номер новый, данных еще нет. Она точно люила, она часто говорила, что для нее первый человек в сексе- это что-то особенное, именно поэтому она оставалась девственницей до 17. Поверьте, с ее внешними данными это просто звучит, как обман, если бы я не проверил сам, не поверил бы. Тут что-то другое. Я настаивал, чтобф она познакомила меня с родителями, чтобы они не парились особо из-за того, что она встречается с мол. человеком старше нее, но она всегда отказывалась. Еще всегда просила довезти ее до метро, дальше просто не позволяла провожать.

Насчет машины - думаю Форд Фокус красивая машина во всех отношениях...
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'22.11.2006, 22:38\']Я задаривал цветами(очень часто и дорогими букетами), водил ее много куда, но ничего материально дорогого не ларил, если ты имеешь в виду кольца всякие. По телефону пробовал пробить, но номер новый, данных еще нет. Она точно люила, она часто говорила, что для нее первый человек в сексе- это что-то особенное, именно поэтому она оставалась девственницей до 17. Поверьте, с ее внешними данными это просто звучит, как обман, если бы я не проверил сам, не поверил бы. Тут что-то другое. Я настаивал, чтобф она познакомила меня с родителями, чтобы они не парились особо из-за того, что она встречается с мол. человеком старше нее, но она всегда отказывалась. Еще всегда просила довезти ее до метро, дальше просто не позволяла провожать.
Насчет машины - думаю Форд Фокус красивая машина во всех отношениях...
[post=\"70793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну то что она точно не альфонсиха - это понятно. Меня вот цивиком соблазняли - не поддался я:nea:
Может траблы у нее какие-нибудь жизненные...? Мне это на ум приходит.
 

Team

Пользователь
Леонид, у тебя чувства - это прекрасно. Насладись ими, даже такими "побочными".
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'22.11.2006, 22:42\']А если она блондинка, то что?
[post=\"70797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так в том и дело что это не влияет на ход отношений ваще никак!!!!!
Я устала защищать блондинок, чесс слово...
Влияет какой человек перед тобой... Хотя если ты действително влюблен - ты слеп, мой друг :nea:
 

Леонид

Пользователь
Опровергнуть хочется расхожее мнение, что блондинки тупые. Многие из них нашли себн подобное амплую, но, черт, многие чертовски умные и даже логичные! А сколько тупых брюнеток повстречал, безмозглых курочек, готовых сесть мне на шею! Мне блондинки больше нравятся, женственней что ли.
Она как-то странно объявила, что надо расстаться, просто позвонила и сказала:"мы не можем быть вместе" и повесила трубку, ничего больше, это и настораживает
 

Team

Пользователь
Не могу объяснить причин, потому что не знаю. Но видно одно - ты не ее мужчина. Смирись ) Подумаешь девочка 17-ти летняя. Да у нее в голове еще 17 раз все перевернется за следующие 4 года. Не потому что она какая-то, а потому что возраст. На что расчитывать? Вообще что ты с ней хотел построить?
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'22.11.2006, 22:53\']Опровергнуть хочется расхожее мнение, что блондинки тупые. Многие из них нашли себн подобное амплую, но, черт, многие чертовски умные и даже логичные! А сколько тупых брюнеток повстречал, безмозглых курочек, готовых сесть мне на шею! Мне блондинки больше нравятся, женственней что ли.
Она как-то странно объявила, что надо расстаться, просто позвонила и сказала:"мы не можем быть вместе" и повесила трубку, ничего больше, это и настораживает
[post=\"70806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эхххх странно действительно... мне кажется что у нее траблы какие-то (ну мало ли что может быть).
А блондинок не надо обижать - это факт. Я вот такая и не могу слышать когда на нас наезжают...

Такая у тебя история...прям задела меня если честно. Ну вот почему не оказалась той которую ты подвез и полюбил? :D

Все наладится....не опускай рук, ищи и найдешь!!!!!! вызыванивай!!!!
Хотя мне прям хочется ее найти и попку ее мамолетнюю надрать!!!!!!!!
 

GReddy

Пользователь
то, что она тебе в любви признавалась, то это 100% вранье. мило смотреть в глазки и нести чепуху могут все. вот мой мол.чел тож думает, что я его обожаю, а я вру напропалую, т.к. люблю другого человека!
у тебя это со временем пройдет. говорят же, что время лечит. не у всех, конечно, но у многих.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'22.11.2006, 22:01\']Хотя мне прям хочется ее найти и попку ее мамолетнюю надрать!!!!!!!!
[post=\"70813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Какие проблемы. Сейчас тебе Леонид телефончик ее даст. Позвонишь, договоришься о встрече :)

[quote name=\'GReddy\' date=\'22.11.2006, 22:03\']...а я вру напропалую, т.к. люблю другого человека!
[post=\"70817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Фуу, как нечестно.....хотя откровенность подкупает )
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'22.11.2006, 22:59\']Не могу объяснить причин, потому что не знаю. Но видно одно - ты не ее мужчина. Смирись ) Подумаешь девочка 17-ти летняя. Да у нее в голове еще 17 раз все перевернется за следующие 4 года. Не потому что она какая-то, а потому что возраст. На что расчитывать? Вообще что ты с ней хотел построить?
[post=\"70812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот не согласная я, что в 17 лет ничего в голове нет.
Я в 17 лет влюбилась взаимно и уже в гражданском браке жила (прожила так 5 лет почти).
Хотя конечно сейчас спрашиваю себя - зачеееееееем мне все это надо было????
Любовь одно слово.
Просто наверное кто то влюбляется посерьезке, а кто-то просто играет в любовь в таком возрасте :)

<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1164222442[/mergetime]</font>
[quote name=\'GReddy\' date=\'22.11.2006, 23:03\']вот мой мол.чел тож думает, что я его обожаю, а я вру напропалую, т.к. люблю другого человека!
[post=\"70817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вот за это реальная неуважуха!!!!
как говорится играй, да не заигрывайся, причем не на флейте а на чувствах человека!!!!
Жесть ваще!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'22.11.2006, 22:07\']Вот не согласная я, что в 17 лет ничего в голове нет.
Я в 17 лет влюбилась взаимно и уже в гражданском браке жила (прожила так 5 лет почти).
Хотя конечно сейчас спрашиваю себя - зачеееееееем мне все это надо было????
Любовь одно слово.
Просто наверное кто то влюбляется посерьезке, а кто-то просто играет в любовь в таком возрасте :)
[post=\"70820\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А я не сказал что ничего нет. Есть. Но может перевернуться с точностью до наоборот и не раз. А в остальном ты правильно раскрыла мою мысль своим постом. Спасибо за помощь :unsure:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Леонид\' date=\'22.11.2006, 22:53\']Она как-то странно объявила, что надо расстаться, просто позвонила и сказала:"мы не можем быть вместе" и повесила трубку, ничего больше, это и настораживает
[post=\"70806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

по этому поводу можно много гадать, но истиных причин ее поведения никто не знает, а они могут быть самыми неожиданными. Есть время и желание, посторожи возле того метро где высаживал ее, хотя наврятли это что-то даст. Неужели ты даже не знаешь на кого она учится??? ну хоть что-то из разговоров вспомни, а то прямо мистика какая-то... если ничего не вспомнишь ...то... забудь наверное, но я думаю она еще не раз пожалеет, что так поступила!!!

[quote name=\'Sol\' date=\'22.11.2006, 23:01\']Такая у тебя история...прям задела меня если честно. Ну вот почему не оказалась той которую ты подвез и полюбил? :D
Все наладится....не опускай рук, ищи и найдешь!!!!!! вызыванивай!!!!
Хотя мне прям хочется ее найти и попку ее мамолетнюю надрать!!!!!!!!
[post=\"70813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

полностью согласна)))) на все 200%
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'22.11.2006, 23:09\']А я не сказал что ничего нет. Есть. Но может перевернуться с точностью до наоборот и не раз. А в остальном ты правильно раскрыла мою мысль своим постом. Спасибо за помощь :)
[post=\"70823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да блин жалко парня-то... Ну чтож она такая прям не знаю...бесчувственная.
стукнула бы
 
Сверху