Почему не хочется попробывать с другим?

Леночка

Пользователь
Я встречаюсь со своим парнем уже пятый год.Мы с ним ругались, ссорились, расставались.............Расставались на длительный срок.И почему за весь промежуток времени мне не хотелось заниматься сексом ни скем другим? Может это потому что он первый? Хотя за это время можно и задуматься о другом партнере, а мне не хочется.........Сама не могу понять почему.Может вы зделаете свои выводы и подталкнете меня на ответ самой себе...
 
U

UROD

Guest
5-ый год и ещё встречаемса?!! У лю лю. Где, в парке? Тащи парня под венец. Тут уже давно пора. Не вижу странного в том, что не хочется с другим. То, что хотелось бы - это было бы паронормально. А так ничего страшного.
 

пантера

Пользователь
Может ты не просто не хочеш заниматься сексом ни с кем другим, может ты и встречаться не хочеш ни с кем другим? Может ты просто влюблена в него или ты однолюбка? А может тебе действительно стоит найти другого партнера? Вот когда попробуеш, тогда и определишся, что именно тебе нужно. Ты ведь ничего не теряеш-попробуй... Может это действительно от того, что он был первым. Не попробовав -не узнаеш.
 
U

UROD

Guest
пантерка
Ты что её на измены толкаешь, я знаю такой тип девушек довольно хорошо. Она однолюбка. Ей с парнем скоро к свадьбе готовиться надо.
 

пантера

Пользователь
Зачем на измены? Я же задаю вопросы и рассуждаю. Если она действительно не может жить без него это одно, а если они поругались, долго не встречались( не известно встречаются ли они в данный момент) - то это другое. Может она ему восе и не нужна, а может он ей не нужен. Скорее всего,если он был первый, а она однолюбка, она может так и остаться одна. Пусть спросит себя, чего она вообще хочет? Если это любовь-то только в ЗАГС. Пусть постарается ответить на мои вопросы, чтобы можно было точнее что-то посоветовать.
 
U

UROD

Guest
пантерка
Нужно правильно читать первый пост, а она там написала:"Я встречаюсь", т.е. действие происходит в настоящий момент.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
}{отите смейтесь, хотите нет, но у меня была точно такая же ситуация, мы встречались 4 года, и мне тоже не хотелось другого партнера. И в итоге - женаты уже год. ))) Так что респект тебе милая, надеюсь у вас все будет хорошо))))))
 
I

Irka

Guest
Толкать тебя на то, чтобы "попробовать" кого-то другого считаю аморальным. Это во-первых. Во-вторых, я тоже встречалась с парнем 5 лет. Мне тоже никого не хотелось. Потом мы расстались(я ушла по причине отсутствия любви со своей стороны), встретила другого человека, полюбила. Сначала любовь, потом секс. Никак иначе. Желаю сделать правильный выбор.
 

Honey

Пользователь
Я встречаюсь со своим парнем уже пятый год.Мы с ним ругались, ссорились, расставались.............Расставались на длительный срок.И почему за весь промежуток времени мне не хотелось заниматься сексом ни скем другим? Может это потому что он первый? Хотя за это время можно и задуматься о другом партнере, а мне не хочется.........Сама не могу понять почему.Может вы зделаете свои выводы и подталкнете меня на ответ самой себе...
а что это плохо?... :)
 

barcelona

Пользователь
у меня сейчас такая же тема и я нашла несколько ответов:
1) мне просто больше никто из парней не нравится и не привлеткает.
2) боюсь, что если изменю ему, он больше меня не "примет" к себе.
Причём всегда есть очень большой шанс, что ты к нему вернёшья, потому , что ты к нему привыкла, он стал тебе не просто парнем, а родным человеком!
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'UROD\' date=\'2.4.2007, 2:00\']5-ый год и ещё встречаемса?!! У лю лю. Где, в парке? Тащи парня под венец. Тут уже давно пора. Не вижу странного в том, что не хочется с другим. То, что хотелось бы - это было бы паронормально. А так ничего страшного.
[post=\"150559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, он хочет пожениться, но я еще учусь и не хочу так, потому что мне нужно получить высшее образование. Да и мои родители против. Из-за учебы и из-за того, что мы с ним расставались.
 
U

UROD

Guest
Вам нужно тогда подождать. Ведь спешить в этом деле не стоит. Он вас любит он поймёт. И ещё - родители плохого не посоветуют, прислушивайтесь к их словам.
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'2.4.2007, 2:01\']Может ты не просто не хочеш заниматься сексом ни с кем другим, может ты и встречаться не хочеш ни с кем другим? Может ты просто влюблена в него или ты однолюбка? А может тебе действительно стоит найти другого партнера? Вот когда попробуеш, тогда и определишся, что именно тебе нужно. Ты ведь ничего не теряеш-попробуй... Может это действительно от того, что он был первым. Не попробовав -не узнаеш.
[post=\"150560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Встречаться с кем-нибудь пробовала за время нашего расставания, но это бесполезно.Я не могу, чтобы ко мне прикосался кто-то, кроме него. И мне вообще этого не хочется.Сколько не пыталась, не могу и все тут!
Да, я скорее всего однолюбка.Только мне иногда кажется, что он меня не настолько любит , как я. Даже , когда задумываться об этом начинаю, страшно становится.


<font size=\"1\">Добавлено Леночка, [mergetime]1175536339[/mergetime]</font>
UROD, я вот и прислушиваюсь к их словам.Вот мы и не расписываемся!
 
U

UROD

Guest
Тоже история.
Я одну девушку знаю 7 лет, и в тоже время знаю, что она меня любит. И кажется, что она меня любит до сих пор. Учились вместе в одном классе. Но я её не так любил, она мне нравилась, вполне симпатичная, ласковая. У нас разница только в росте большая, где-то 25-28 см., если бы не это я задумывался бы о романе с ней. Как думаете рост в любви роли не играет?
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'2.4.2007, 21:36\']а что это плохо?... ;)
[post=\"151151\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, это не плохо.Может это и хорошо.Я бы даже не хотела, чтобы меня приследовало это чувство, что вот хочу поробовать другого и все тут. Просто не могу доконца понять саму себя.

[quote name=\'barcelona\' date=\'2.4.2007, 23:11\']у меня сейчас такая же тема и я нашла несколько ответов:
1) мне просто больше никто из парней не нравится и не привлеткает.
2) боюсь, что если изменю ему, он больше меня не "примет" к себе.
Причём всегда есть очень большой шанс, что ты к нему вернёшья, потому , что ты к нему привыкла, он стал тебе не просто парнем, а родным человеком!
[post=\"151207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласно, это малая часть ответов на этот вопрос))) Но вот знаешь мы боимся ,что они не простят, хотя он вел половую жизнь, когда мы расходились.....................я простила...хотя уверена, что он бы простил, но уже отношение ко мне поменялось бы

<font size=\"1\">Добавлено Леночка, [mergetime]1175537319[/mergetime]</font>
[quote name=\'UROD\' date=\'3.4.2007, 0:02\']Тоже история.
Я одну девушку знаю 7 лет, и в тоже время знаю, что она меня любит. И кажется, что она меня любит до сих пор. Учились вместе в одном классе. Но я её не так любил, она мне нравилась, вполне симпатичная, ласковая. У нас разница только в росте большая, где-то 25-28 см., если бы не это я задумывался бы о романе с ней. Как думаете рост в любви роли не играет?
[post=\"151242\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я считаю ,что рост не главное.У меня много таких знакомых и они уже привыкли к росту друг друга))Главное же не это!Главное душа.Главное взаимопонимание друг друга.И если вам хорошо вместе, то какая разница в вашей внешности и росте!
 

Ferdinand

Пользователь
Нам очень хорошо вместе. Друг друга понимаем с полуслова. Но рост и в сексе игрет роль ведь, да? Или же просто на улице стоя поцеловаться, мне придёться наклоняться. Как вам такое?
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'3.4.2007, 0:22\']Нам очень хорошо вместе. Друг друга понимаем с полуслова. Но рост и в сексе игрет роль ведь, да? Или же просто на улице стоя поцеловаться, мне придёться наклоняться. Как вам такое?
[post=\"151265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь, я тоже маленького роста. А мой друг на много меня выше, даже если я на каблуках! И нам ничего не мешает))))Я вообще люблю, когда парень выше меня.Или уже привыкла))))За столь долгий срок)))Радуйся, что не ниже ее))))Хотя люди и так живут....и ничего. Почему бы ни попробывать.Я считаю, что если девушка маленькая и хрупкая-это еще лучше даже.Знаешь как ему приятно, когда он меня обнимит своими большими руками, мое маленькое тело! Да и я счастлива.Да и в сексе я ничего плохого не вижу. Даже наоборот....тебе же легче))))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Леночка\' date=\'2.4.2007, 20:40\']Да, он хочет пожениться, но я еще учусь и не хочу так, потому что мне нужно получить высшее образование.
[post=\"151229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


:blink: :date: :lol: слушай! да у меня точно такая же отмазка!!! :lol: :lol: :lol: , типо доучиться сначало надо,
 

A-Nastasya

Пользователь
Может ты не хочешь другого потому что тебя твой во всем устраивает? Это же прекрасно! А то что расстаетесь- у всех бывает, особенно на протяжении отношений 5 лет хочется какой-то встряски, вы не женаты, у вас нет детей пока. Надо же как-то себя занять. Многие так живут. Все будет хорошо. и не толкай свои мысли "налево". :blink:
 
Сверху