Почему на меня ведуться старшие?

Xavier

Пользователь
Недавно у меня закончились 4,5 летние отношения с девушкой старше меня на год. Все это время мне было неудобно с ней из за разницы в возрасте. Кароче случилось потом следующее: разместил я свою анкету на сайте знакомств и .... мне отписало двое девушек, которые снова таки старше меня. Встречался уже с обеими. И обе не против со мной встречаться и начать какие то отношения. Объясните-ка кто то почему только старшие ?? :blushing:
 

Amphetaminka

Пользователь
А тебя это так сильно напрягает??? Мой парень младше меня на 2года и ничего) Прескрасно ладим. Дело не в физическом возрасте, а в психологическом)
 

Amphibia

Пользователь
понимаю если бы на тебя велись 60-летние бабушки..тут можно заметить повод для беспокойства..а так всё природно
 

Xavier

Пользователь
А почему ж тогда мне вса кажеться не сильно природно? :(
 

Amphetaminka

Пользователь
А ты не пробовал САМ выбирать девушку??? Сам же написал, что на тебя "ведутся старшие". Если так уж сильно в напряг (хотя я и не понимаю почему) найди хорошую девушку по-младше...Сам, а не так, чтобы тебя находили. :(
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
[quote name=\'Xavier\' date=\'11.3.2007, 1:01\']Недавно у меня закончились 4,5 летние отношения с девушкой старше меня на год. Все это время мне было неудобно с ней из за разницы в возрасте. Кароче случилось потом следующее: разместил я свою анкету на сайте знакомств и .... мне отписало двое девушек, которые снова таки старше меня. Встречался уже с обеими. И обе не против со мной встречаться и начать какие то отношения. Объясните-ка кто то почему только старшие ?? :(
[post=\"134146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
гы... да ты - жиголо! :D
"старушку" (21 годик) на год тебя старше имел или она тебя.

радоваться должен!! имхо, в женщине настоящая чувственность пробуждается годам к 25-ти... 30-ти... самый сок! вулкан!!!
ну да мы не об этом...
"ведутся" потому что замуж не вышли, вот и шарятся по всему, что есть в наличии... а в наличии есть ты!

а статистика у тебя, извини, нерепрезентативная... с одной (всего!!!!) на год старше и пару откликов с сайта знакомств... и уже паникуешь. B)
 

Xavier

Пользователь
Что значит паникую, просто интересно почему девушки себя так ведут. Вот например одна из них приглашает меня завтра в кино за свой счет, а потом в ресторан, мол потому что зарплату получила, типа я не получил ... Не материнский ли тут инстинкт проявляется?
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
ответ не мальчика, но мужа... :(
хз... ты ж ее пойми... она на тропе войны... охотница-диана... самостоятельная и независимая. сама решила сковать свое "счастие"...
она конеш ждет красивого ухаживания, миллион роз и море шампанского... но... эмансипэ... все сама. и колесо поменять, и мужика в постель уложить... ну это как вариант твоей ситуации, да? B)
 

Xavier

Пользователь
С ситуацией угадал. Тогда скажи мне "муж" B) (кстати муж это то, что остается от мужчины после свадьбы) :( как бы ты себя повел в такой ситуации и почему?
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
С ситуацией угадал.
блин! Хавьер! Амиго! ты нам что... загадки что ли тут загадываешь?! B)
я-то думал, ты реально грузанулся "проблемой" :D

ну да лана, последуем твоему "модус говорентус".
я бы в такую ситуацию даже не попал бы... ибо женат.
ну а если даже гиппотетически представить... хм.. вежливое динамо включается, дианы идут в сад. почему? да потому что я не дичь. я сам охотник будь здоров.
удач :(
 

Xavier

Пользователь
Признаюсь, что сходить в кино я ради спортивного интереса согласился. Интересно узнать с первоисточника что она себе этим всем задумала, так сказать. Отпишусь что в конце концов получилось. :(
 

Grandal_181443

Пользователь
Ну вот когда мне было 16 - моей девушке было почти 20.
Год назад, опять старше на 2 года. и не вижу в этом ничего плохого, или сверхестественного. Во первых, с девушкой, которавя старше-гораздо интересней проводить время, чем с ровесницами. во вторых-это очень полезно, вплане развития личности! короче не парься! значит так и надо!
 

Fincher

Пользователь
Чувак, это амазонки и они тебя хотят превратить в своего раба, просто пока заманимают!

а младшие это сколько лет тебе надо? 16? 18? Да они пока ещё все в куклы играют!!! 16 это вообще владимирским централом попахивает!
Я тоже общаюсь с девушками не моложе своего возраста, потому что они уже серьёзные и понимают что надо мужчине!
 

пантера

Пользователь
Не поняла-чего ты паришся? А Киркоров с Пугачевой?Год, два, три-это не разница... Лиш бы человек был хороший, или ты считаеш, что они уже старухи?
 

Rmalek

Пользователь
никогда не понимала, чего эти "мужи" всегда ищут? странные какие-то
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а на меня всегда реагировали мужчины старше...намного старше....один из них был возраста моего отца %) ох эт был сипец, цветы, падарки. встречания у института...достал меня ей богу %) ... старше не старше....главное чтоб подходили психологически, ну и это....насчот бабушек 60-летних тоже верно было скахано <_<
А что ты волнуешься, женщина старше, опытнее....)))))) вдргу чему да научит новому?))
 

Умни4ка

Пользователь
Я всегда встречаюсь с парнями старше меня, с ними намного интересней, и чувствую себя как в своей тарелке!!!если не можешь найти психологический контакт с ними, найди себе помладше!!Или просто поговори с девушкой, что её в тебе зацепило!!!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Xavier\' date=\'11.3.2007, 3:01\']Недавно у меня закончились 4,5 летние отношения с девушкой старше меня на год. Все это время мне было неудобно с ней из за разницы в возрасте. Кароче случилось потом следующее: разместил я свою анкету на сайте знакомств и .... мне отписало двое девушек, которые снова таки старше меня. Встречался уже с обеими. И обе не против со мной встречаться и начать какие то отношения. Объясните-ка кто то почему только старшие ?? <_<
[post=\"134146\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну видно ты в их вкусе, видно в тебе что-то есть.
Да и на самом деле скорее всего, ты и сам любишь девушек старше тебя.
 

A-Nastasya

Пользователь
Чего тебя это так напрягает? Может ты сам выглядишь старше, вот к тебе и тянутся девушки такого возраста. Моя мама старше папы на 3 года. Бабушка тоже старше была. И я старше своего мужа. Это у нас семейное. :blink:
 
Сверху