Победительница конкурса по поеданию вареников на Украине умерла на награждении

Победительница конкурса по поеданию вареников на Украине умерла на церемонии награждения
17 ноября 2014, 15::05



Фото: Бориса Криштула/ТАСС


На Украине умерла 53-летняя победительница конкурса по поеданию вареников, победившая в соревновании на городском фестивале 15 ноября, инцидент произошел прямо во время церемонии награждения, сообщили в ГУ МВД Украины по Львовской области.

Победительница конкурса на скоростное поедание вареников, 53-летняя женщина, умерла на сцене во время награждения в районном центре Стрый Львовской области, передает ТАСС.

Во время церемонии награждения женщине стало плохо, и она умерла до приезда неотложной медицинской помощи. Предварительный диагноз – заворот кишечника. Сколько вареников съела женщина, не сообщается.

«Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины. Причина смерти женщины будет установлена по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы», – сообщил начальник Стрыйского горотдела милиции подполковник милиции Василий Кулик, передает «БалтИнфо».
http://vz.ru/news/2014/11/17/715659.html

да че там расследовать - ясно же, что клятые москали вареники отравили атомным полонием... ;D

хотя если она на сцене коньки откинула - явно в числе призеров была. что не съела то явно понадкусывала... а в таком возрасте вообще-то обжорство червовато, вот и вся причина. жадность хохляцкая погубила... 8)
 
замылится в тамошнем политическом цирке... а так по приколу )))
и дела то тут человеческие скорее - по теме дарвиновской премии. )))
 

-ШУМ-

Лотелин
Ага, читал, забавно...
В стране война и глубочайший кризис, а они конкурсы по обжорству устраивают...
 
Сверху