Писающие мальчики

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
Ты согласен, что на ней любому можно справить нужду? Считай, тот же переход, ничьё пространство. ))
ну, вообще то это не переход и даже близко нет. к тому же разве я говорил, что в переходе можно справлять нужду?!
Пати спросили про то, видела ли она, чтобы кто-то у нас в самолете справлял нужду, а она мне тут отмазки про метро лепит, типа вот ведь видала...а тебя кто про метро спрашивал?! есть данные, что кроме как у нас в метро нигде не мочатся?!
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, вообще то это не переход и даже близко нет. к тому же разве я говорил, что в переходе можно справлять нужду?!
Пати спросили про то, видела ли она, чтобы кто-то у нас в самолете справлял нужду, а она мне тут отмазки про метро лепит, типа вот ведь видала...а тебя кто про метро спрашивал?! есть данные, что кроме как у нас в метро нигде не мочатся?!
Она не об этом говорила и "отмазки" тебе никто не "лепит". Если бы ты захотел вчитаться в сообщение, то мысль заключалась в том, что справить нужду в общественном месте у нас настолько обыденно, что уже вызывает лишь улыбку. Ты же начал про какие-то отличия самолета от метро рассуждать; к чему вот ты эти рассуждения вообще завел, если, как сейчас уже утверждаешь, считаешь недопустимым такое поведение и в переходе?
 

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
Она не об этом говорила и "отмазки" тебе никто не "лепит". Если бы ты захотел вчитаться в сообщение, то мысль заключалась в том, что справить нужду в общественном месте у нас настолько обыденно, что уже вызывает лишь улыбку. Ты же начал про какие-то отличия самолета от метро рассуждать; к чему вот ты эти рассуждения вообще завел, если, как сейчас уже утверждаешь, считаешь недопустимым такое поведение и в переходе?
все просто как шпала. может быть кому-то, кто один раз видал человека, справляющего нужду в метро, это и обыденно, и вызывает улыбку, то мне такого видеть не приходилось, в том числе и в метро.
а сравнивать метро с самолетом, ну это...странно...
 

aleksi

Active Member
Депардье)) Да, свинство.В пику темы У нас в полиции тоже. Позорище конечно,но хорошо что есть камеры и его наказали.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=L9yI4uSOI2o[/media]
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
а сравнивать метро с самолетом, ну это...странно...
Странно полдня не понимать очевидной вещи: в разрезе данной темы, и то, и другое - общественное место, то есть совершенно одно и то же. Странным сравнением это было бы в теме, посвященной скорости передвижения транспорта или теме об аэродинамических характеристиках транспортных средств.
 

Yanus

Пользователь
Ну тоже мне, новость.
Да Депардье уже давно на всех нас..ть.
 

Antishok

Пользователь
Лол.
Ну хочется человеку в туалет,пустили бы блин,вешаться что ли теперь)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' post='553279']
У нас в полиции тоже
[/quote]
Ну это вообще абзац, там же туалеты есть, он что, дойти не мог? :wacko:
 

Antishok

Пользователь
[member="-ШУМ-"], этжментонивсетакие[member="-ШУМ-"], этжментонивсетакие
 

Party

Active Member
Antishok написал(а):
Лол.
Ну хочется человеку в туалет,пустили бы блин,вешаться что ли теперь)
Ну конечно... его стоит пожалеть... :facepalm:
-ШУМ- написал(а):
Ну это вообще абзац, там же туалеты есть, он что, дойти не мог? :wacko:
Судя по состоянию этот человек не мог понять вообще где он находится, и уж тем более определить местонахождение туалета.
 

runefaust

Пользователь
Возможно, все произошло как в одном старом анекдоте:
Поддатый мужик едет в автобусе.
- Люди, посмотрите в окно - весна!
Все-ноль эмоций, сонные едут на работу. Мужик все не унимается:
- Нет, ну вы все-таки посмотрите - какая красота, все цветет, птички поют!
Никто не реагирует. Все молча погружены в свои мысли...
- Ну, ладно, раз тут никого нет, тада я отолью...



И вообще подобные случаи нынче не редкость.
Вот по каким-то новостям недавно передавали про одну бабку, которая какает посреди своей комнаты. И еще вся такая незамутненная говорит: "Ну а чо, ведь это все уберется потом". А то что мухи летают, воняет вокруг и соседи жалуются как на первых, так и на второе, ее как-то интересует слабо...
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]"O tempora! O mores!"[/font]
 

Алексовна

Пользователь
aleksi написал(а):
Депардье)) Да, свинство.В пику темы У нас в полиции тоже. Позорище конечно,но хорошо что есть камеры и его наказали.
Да даже одно то, что он в ТРУСАХ!!!! на рабочем месте удивляет не слабо! А то, что происходит потом - полное свинство :facepalm:
 

АндрейГреев

Пользователь
Насчет депардье:
Вам нестерпимо хочется в туалет. Стюардесса категорически не пускает. Ваши действия?
Прошу предложить варианты ответов
 

Veniamina

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Насчет депардье:
Вам нестерпимо хочется в туалет. Стюардесса категорически не пускает. Ваши действия?
Прошу предложить варианты ответов
спрятаться в уголочке и скромно в пакет для "тошнотиков". по-моему, мальчикам совсем нетрудно
 

Алексовна

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Насчет депардье:
Вам нестерпимо хочется в туалет. Стюардесса категорически не пускает. Ваши действия?
Прошу предложить варианты ответов
Про мальчиков то понятно. А у девочек один выход - в штаны :unknw:
 

Party

Active Member
Алексовна написал(а):
Про мальчиков то понятно. А у девочек один выход - в штаны :unknw:
Ага. И несмотря на то, что у мальчиков вроде как положение в этом случае не всегда безвыходное, писают чаще в общественных местах именно мальчики. Причем, пьяные.
 

АндрейГреев

Пользователь
Ну тут сплошной сексизм пошел. Писающих в общественных местах девочек я тоже видел. ;)
Только знаменитых как Депардье среди них не было.
 

lasurs

Снежный Барс
АндрейГреев написал(а):
Ну тут сплошной сексизм пошел. Писающих в общественных местах девочек я тоже видел. ;)
Только знаменитых как Депардье среди них не было.
так есть же прикол, какая-то клуша пьяная в хлам ссыт прям перед телекамерами...
 

Party

Active Member
Да? Я просто не видела никогда такого. Переименовать тему?
 
Сверху