Пираты Карибского Моря

Mystery Venus

Пользователь
Я узнала об этом фильме,когда уже вышла вторая часть. Сначала я посмотрела первую часть,она мне очень понравилась,затем посмотрела вторую. Конечно она мне не так понравилась,хоть и интересней первой,но я все-равно жду с нетерпением третьей части.
 
W

Winged

Guest
Обожаю оба фильма, особенно гениальную игру Джонни Деппа, в этих фильмах.
Какая часть понравилась больше, сложно сказать, обе по-своему хороши:lol:
 

Morfeja

Пользователь
Люблю фильм, потому что нравится Деепп и Блум^^ Да и вообще, грамотно сделан продукт)
 

Mystery Venus

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.9.2006, 18:31\']Люблю фильм, потому что нравится Деепп и Блум^^ Да и вообще, грамотно сделан продукт)
[post=\"55726\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне тоже нравится Орландо Блум. По-моему они с Джони Деппом отлично сыграли свои роли. А то читала статью в газете,так ее авторы обкритиковали их роли и сказали,что они бездарно сыграли,лишь бы где посветиться.
Мне кажется,что это ерунда!!! Делаю вывод,что всякие статьи надо читать после просмотра фильма!
 

Пуль

Пользователь
Сначала посмотрела 2 часть в кинотеатре, а потом 1 дома, 3 тоже в кинотеатре . Фильмы очень понравились и юмор класс! правда от 3 части ожидала большего, а насчет того что собираются снимать 4 - это перебор!
 

Alessia

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'8.6.2007, 21:44\']Третья часть - просто шедевр...
смотрела в кино, на огромном экране...
Джонни просто божественен, Орландо возмужал, Раш неповторим
Вообще, кроме отличного сюжета, можно по-новому взглянуть на героев
3 часа фильма просто пролетели, пожалуй, лучший фильм года
[post=\"199159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как я стобой согласна!!!! :blink:

[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'8.6.2007, 21:36\']А мне нравится только Орландо Блум, он просто очаровашка и Деппу до него далеко) Это исключительно мое мнение)
[post=\"199159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне нравится Орландо Блум как мужчина, а Депп - супер актер, и он супер сыграл в этом фильме, и вообще он такой юморной)))
 

Amphetaminka

Пользователь
Alessia, Infinity я тож подписываюсь...шедевр...Я вообще не предствляю КАК после этого фильма можно спокойно смотреть приключенческие фильмы...м-м-м Джонни! ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))
Блин, битва Жемчужины и Голландца, папа Воробья, Совет пиратов, тайник Джонса...какие кадры....словом "восторг" этих ощущений не описать... B)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
"Пираты" просто офигенный фильм!!! Все три части!!! Так бы и смотрела их постоянно B)
 

NOIZE she

Пользователь
Не смотрела эту трилогию из-за одного простого принципа, а именно: я не люблю ни Деппа, ни Блумма)))) Но я не отрицаю увлекательность и интересный сюжет фильмов.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'21.6.2007, 20:46\']Не смотрела эту трилогию из-за одного простого принципа, а именно: я не люблю ни Деппа, ни Блумма)))) Но я не отрицаю увлекательность и интересный сюжет фильмов.
[post=\"206722\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и собственно, как можно судить о сюжете если не смотрела фильмов?
Я Деппа тоже не любила, Блума до сих пор не люблю. Поверь, Пираты еще никого не оставили равнодушными)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'22.6.2007, 3:01\']Ну и собственно, как можно судить о сюжете если не смотрела фильмов?

[post=\"206847\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне подруга всё в подробностях рассказывала все фильмы))))))
 
А

анюточка

Guest
из 3 частей лучшая конечно 2,
3- навертили как смогли(в каких-то моментах был перебор)
 

bmsnk

Пользователь
Первых пиратов посмотрел раз 5-7...Поперло очень! Вторые тоже ничего, но проигрывают в сравнении с первой частью! А 3-й фильм все никак не посмотрю - времени не хватает, но судя по рекламе сильно затянут и нудноват, хотя сколько людей, столько и мнений!
 

Agata

Ветеран
Люблю эти фильмы всем сердцем!! Лучшего просто нет!... 3 Часть поразила спецэффектами и вообще тем, что придумали!!.. ПУсть все придумывалось на ходу. но не все могут даже так придумать!!.. Актеров Блума и Деппа - обожаю!!!!! Блум в бандане - просто мечта!!! И трек к фильму потясающий!.. Когда слушаешь, прям какой-то подъем души!!!! Очень хочется не разочароваться от 4-ых пиратов, но все равно буду любить хотя бы за актеров!.. Молодцы!!
 

Умни4ка

Пользователь
на первом месте конечно 1 часть пиратов, оч понравилось!!
на втором месте 3 часть, чуть-чуть уступает, но все равно тож неплохо!Ну и на третьем месте, 2 часть...так себе!
 

Elza20

Пользователь
А мне 2-я часть больше понравилась! Поговаривают, что в 4-й части Джек Воробей и героиня Киры Найтли будут вместе, мне бы было интересно на это посмотреть, а то Кира с Орландо Блумом - такая скучная пара, за ними совсем не интересно было наблюдать в течении трех частей фильма!
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'29.6.2007, 1:02\']Очень хочется не разочароваться от 4-ых пиратов, но все равно буду любить хотя бы за актеров!.. Молодцы!![/quote]
А что, еще и четвертые пираты ожидаются??Какой каш... :pardon: Как классно! :)
 

bmsnk

Пользователь
Честно говоря, не хотелось бы, что б ПИРАТЫ превратились в мыльную оперу...А то будет, как с телевизионными сериалами - нудно и скучно!
 

Vik

Пользователь
Не знаю, как сериалами, не смотрю их, а тут пока всё классно. Смотрю и радуюсь :blink:
 

Кузьмич11

Пользователь
Такие вещи не станут сериалом!
Это бесцэллер!!!
Хочу ; часть от 3 в восторге.
 
Сверху