Первым делом самолеты...

rebellious

Пользователь
Если бы Ваш МЧ заявил бы Вам "Первым делом самолеты...", как бы вы отреагировали, а?
 

Izis

Пользователь
Что подразумевается под "самолетами"?
Если работа - то абсолютно нормально бы отреагировала. У меня тоже часто первым делом самолеты бывают.
 

Antonio

Пользователь
Я могу сказать, вам с уверенностью!!!Бывают деньки когда действительно, работа на первых местах, но всегда-так нельзя!В нашей жизни всё-таки важны в большей степени отношения, семья и любовь!
 

Green_niko

Пользователь
если речь идет о работе, то, думаю, девушка, должна реагировать нормально. ведь парень в т.ч. и для нее старается.
 
П

Попиндер

Guest
ничего страшного в этом нет, девушки могут поступать также....
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Все так быстро с этим согласились(((((( Даже обидно становится(((((((((

Вот на мой взгляд, не должно быть сравнения девушки и работы, что на первом месте, а что на втором. Это разные вещи. Их надо четко разграничить.

Если ты работаешь 24 часа в сутки, значит тебе не нужна постоянная девушка из плоти и крови, он у тебя есть из бумажек, компов и головы - это твой работа. Тебе нужны плоть и кровь, только для того, что бы уталить свои человеческие желания.
А если ты хочешь хороших отношений с подругоя (постоянной) или женой, то тебе надо разделить работу и личную жизнь. Тогда у тебя все будет кулл.
 

Verita

Пользователь
[quote name=\'rebellious\' post=\'426984\' date=\'1.6.2009, 8:47\']Если бы Ваш МЧ заявил бы Вам "Первым делом самолеты...", как бы вы отреагировали, а?[/quote]

В лоб бы получил)))
 

VeRoNa

Пользователь
Мой молодой человек всегда выбирает Самолеты первым делом!Для него работа думаю главнее,так как он сутками почти работает.Естественно мне обидно.Но я все понимаю.Для меня же главное это вторая половинка,то есть мой любимый парень,а потом уже всякие самолеты....Работа-она не волк и в лес не убежит)
 

Губер

Пользователь
Первым делом должна быть я, без вариантов.
А уже у меня первым делом самолеты...
)
 

Natalina

Пользователь
Мужчины относятся к жизни и любви несколько иначе, нежели женщины. Если бы мой мужчина вдруг заявил бы, что самолеты - на втором месте ... я бы призадумалась: во-первых, порядок ли у него с мозгами, во-вторых, искренен ли он в остальном.
 

Party

Active Member
XxxАngelxxX' date='07 августа 2009 - 17:48 написал(а):
Все так быстро с этим согласились(((((( Даже обидно становится(((((((((

Вот на мой взгляд, не должно быть сравнения девушки и работы, что на первом месте, а что на втором. Это разные вещи. Их надо четко разграничить.

Если ты работаешь 24 часа в сутки, значит тебе не нужна постоянная девушка из плоти и крови, он у тебя есть из бумажек, компов и головы - это твой работа. Тебе нужны плоть и кровь, только для того, что бы уталить свои человеческие желания.
А если ты хочешь хороших отношений с подругоя (постоянной) или женой, то тебе надо разделить работу и личную жизнь. Тогда у тебя все будет кулл.
Очень согласна. Развиваться надо во всех сферах одновременно и в профессиональной, и семейной, и творческой... главное все разумно распределить.
 

sun424

Пользователь
Во всем должна быть гармония. И работа важна, и отношения, и досуг. В жизни всему нужно уделять место.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
sun424 написал(а):
Во всем должна быть гармония. И работа важна, и отношения, и досуг. В жизни всему нужно уделять место.
гармония преуменьшает то что может быть выше, и несколько не увеличивает низшие значения, если в дело вмешиваются отношения.
всему должно быть место, но не в гармонии. по моему идеальная формула равновесия и распорядок сил(эмоций,жизненного тонуса) - это использовать вид лесенки, или пирамиды, кому как понятней. вообщем выстраивать в жизни, от более важного для тебя, к менее необходимому.
 

boom

Пользователь
А я сама так все время говорю, ибо у меня работа сейчас на первом месте. Некоторые бесятся из-за этого, но что я могу поделать: не нравится - не держу.
 
Сверху