первый секс

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 17:11\']Вот стало интересно, а когда вы начинаете половые отношения с партнером, через сколько месяцев после начала отношений?? Так, чтобы партнер еще и был интересен, а не на 1-2 раза
[post=\"113658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мы с будущим мужем познакомились в кафе, где я работала барменом, а он отдыхал с друзьями, первое свидание было через неделю, в тот же день был и первый секс сним. через три месяца стали жить вместе. Через пять лет решили официально зарегистрировать отношения.

а раньше было по-разному, чем моложе была, тем больший срок выдерживала.
 

suzie

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 20:38\']Ему доверяю на 100 процентов, но просто боюсь.[/quote]
одно другому противоречит по-моему.
а у тебя был уже опыт интима?
 

suzie

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'15.2.2007, 10:54\']не было! поэтому и боюсь!
[post=\"115933\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он знает, что ты девственница? как к этому относится? не торопит тебя, благодарен тебе за это?

очень важно, чтобы он был готов ждать и подготовить к тебя, чтобы смог развеять твои страхи. предлагаю сначала заняться петтингом, а потом уже перейти к главному (я имею ввиду не в тот же вечер). в процессе лучше друг друга узнаете и поймёте.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'suzie\' date=\'15.2.2007, 11:02\']он знает, что ты девственница? как к этому относится? не торопит тебя, благодарен тебе за это?

очень важно, чтобы он был готов ждать и подготовить к тебя, чтобы смог развеять твои страхи. предлагаю сначала заняться петтингом, а потом уже перейти к главному (я имею ввиду не в тот же вечер). в процессе лучше друг друга узнаете и поймёте.
[post=\"115945\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он знает, нормально это воспринялэ. не как что-то сверхестественное, не торопит совершенно. Но страшно как никак. И хочется.
 

Умни4ка

Пользователь
Ты должна почувствовать этот момент!Я думаю ты боишся разочарования и это понятно,но поверь,если он твоя любовь,а ты его, то вперед! ;)
 

Адская малышка

Пользователь
возраст тут нипричём совершенно! у меня был парень который был старше на 10 лет и что? я его бросила потому, что он мне чем .. короче не то. а так первый раз всегда страшно - это раз, а так если подумать, если хочется дерзай, а думать бросит/не бросит потом бесмысленно, этого никогда не угодаешь, ну только в случае брака. боишься жди, хочется терпи, или действуй. и осознай, что тебе действительно хоться? почувствовать себя после этого взрослее? ощутить что то новое? что? может боишься что ему этого не хватает и ты хочешь это восполнить? а просто я этого хочу, это не так всегда есть причина.

без обид, лично моё мнение. :)
 

SettyS

Пользователь
какие могут быть обиды? я только мнение хотела послушать.
 

Dzheeki

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' date=\'12.2.2007, 20:24\']В день знакомства или на следующий.
[post=\"113678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ты зверь :haha: Я обычно жду пару недель.
 

Nicolas

Пользователь
на "первом" свидании, когда решили что будем вместе, хотя знали друг друга уже год с небольшим... сейчас вместе... во истину, секс с любимым человеком доставляет на много больше удовольствия...
 
S

Sosedka665

Guest
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 17:11\']Вот стало интересно, а когда вы начинаете половые отношения с партнером, через сколько месяцев после начала отношений?? Так, чтобы партнер еще и был интересен, а не на 1-2 раза
[post=\"113658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Через 2 недели... ну не сдержались мы...)))))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'23.3.2007, 18:05\']секс с любимым человеком доставляет на много больше удовольствия...
[post=\"144664\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты прав на 100%. я в этом сама убедилась)))
 
J

Jelena

Guest
SettyS, парень у тебя неплохой, 8 лет разницы это просто ничто, для меня даже лучше, если мужчина старше, все парни в моем возрасте мне кажутся незрелыми. Очень жалею, что когда-то я не сделала этого с мужчиной, который мне нравился и мне все равно, были бы мы потом вместе или нет. Ты не бойся, может сначала не будет замечательно, но потом ты будешь наслаждаться сексом.
 

MaLviNKa

Пользователь
SettyS
Я тебя понимаю...) Главное хорошо узнать парня, прообщаться не меньше 2 месяцев..и.. если ты доверяешь ему, тогда можешь смело (хотя не знаю насколько смело..) совершать свой подвиг) Хотя это все зависит от тебя, действительно ли ты хочешь этого...
 

Наива

Пользователь
половые отношения следует начинать тогда,когда ты уверена в человеке,когда доверяешь ему,Многие девчонки готовы на что угодно ,чтобы удержать парня, доказать свои чувства.Но это глупо.Для мужчин это может быть просто секс.Так что нужно быть уверенной в том,что утром он не уйдет не попрощавщись в никуда.
 
Сверху