первый секс

SettyS

Пользователь
Вот стало интересно, а когда вы начинаете половые отношения с партнером, через сколько месяцев после начала отношений?? Так, чтобы партнер еще и был интересен, а не на 1-2 раза
 

ongbak2002

Пользователь
За неимением такого опыта, не могу тебе ничего толком сказать, может это и прозвучит смешно, но спал я только со своей женой, думайте что хотите мне пох. Первый раз у нас был после 3 месяцев знакомства. ;)
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 17:11\']Вот стало интересно, а когда вы начинаете половые отношения с партнером, через сколько месяцев после начала отношений?? Так, чтобы партнер еще и был интересен, а не на 1-2 раза
[post=\"113658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В день знакомства или на следующий.
 

SettyS

Пользователь
у меня проблема в том, что никогда не было долгих, серьезных отношений. Сейчас есть, боюсь поспешить с сексом, тянуть тоже вроде не хочется, так как??? этот человек мне жутко дорог
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 17:24\']у меня проблема в том, что никогда не было долгих, серьезных отношений. Сейчас есть, боюсь поспешить с сексом, тянуть тоже вроде не хочется, так как??? этот человек мне жутко дорог
[post=\"113679\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если будет попытка(-и) от дорого твоего человека то думаю отказывать ему не стоит .
 

вирус

Пользователь
ну точно не на первом свидании.все произойдет само по себе.инстинктивно
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'вирус\' date=\'12.2.2007, 18:35\']ну точно не на первом свидании.все произойдет само по себе.инстинктивно
[post=\"113775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты посты внимательнее читай юный дружок.Инстинктивно это у животных .А у нас людей сознательно.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' date=\'12.2.2007, 18:40\']ты посты внимательнее читай юный дружок.Инстинктивно это у животных .А у нас людей сознательно.
[post=\"113788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Сознательно...ха ...насмешил.
 

SettyS

Пользователь
да вот конечно, переспишь с ним, он получит все, что хотел, потеряет интерес, смысл в этом?!
 

Giurza

Пользователь
...........SettyS..............не ищи во всём смысл . Если нравится - спи с ним . Дорог тебе - тем более - спи. ........а вот если мучают сомнения . что полуит своё и смлоет его с палубы - перетерпи влечение .....Будешь потом жалеть ...плакать ...мучаться ...ОНО ТЕБЕ НАДО?
 

SettyS

Пользователь
не мучает сомнения....я молоденькая, а он намного старше. Страшно как никак. Ему доверяю на 100 процентов, но просто боюсь.
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 20:38\']не мучает сомнения....я молоденькая, а он намного старше. Страшно как никак. Ему доверяю на 100 процентов, но просто боюсь.
[post=\"113940\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ИМХО
если на менее чем на 5 лет старше тогда еще есть какие-то шансы на серьезные и долгие отношения ,если на больше то ничего путного не выйдет из этого
 

Береttа

Пользователь
Если он тебе дорог и ты ему доверяешь на все 100, то бояться не нужно.
Твои сомнения скорее всего вызваны страхом перед неизвестностью. Советы тут не помогут. Перебороть этот не так уж сложно. Просто доверься ему, если конечно ты знаешь, что твои чувства взаимны
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
было и через год после знакомства, и после нескальких часов...главное что ты испытываешь, хочешь и чувствуешь страсть - почему нет????
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' date=\'12.2.2007, 21:15\']ИМХО
если на менее чем на 5 лет старше тогда еще есть какие-то шансы на серьезные и долгие отношения ,если на больше то ничего путного не выйдет из этого
[post=\"113959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не 8 лет! и что?! значит, стереотип, что именно на 5 или меньше?!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.2.2007, 22:48\']не 8 лет! и что?! значит, стереотип, что именно на 5 или меньше?!
[post=\"114008\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

На самом деле JUGr.Resident прав...Ни наю почему. Сама потом увидишь.

У мну как-то нет планов типа "Ага, месяц и два дня прошли - пора! ". Само собой получалось. Если парень в первые дни "порошайничает" сразу в отставку)) Просто секс в первое время - всплеск эмоций и больше ничего. Дальше либо будете встречаться либо нет...А когда уже есть какие-то устаканившиеся отношения, когда уже (извините) полапали друг-друга за всё что можно и нельзя, секс приносит больше радости, потому как уже знаешь что нужно партнеру... Да и знаешь что это ТЕПЕРЬ только укрепит отношения...Вот как-то так) :)
 

Dux Arthur

Пользователь
Если разница в возрасте большая,то обычно парень девушку используют, потому что с молоденькими девушками всегда легче-это уже пройденный этап для парня,он знает как таких разводить. Мой совет - не давай ему
 

Uma

Пользователь
Ни кто ни кого не использует, это глупо.
Подожди чуть чуть, все произойдет само сабой, не заморачивайся, если судьба с ним то все произойдет.
 

Марионетка

Пользователь
По моему ты слишком заморачиваешься по этому поводу. Твои слова боьше похожи на фразы из сериалов, что-то вроде "На первом свидании не сплю ,на втором тоже ,а вот на третьем уже можно". Да он и без секса уйти сможет. Хочешь спи, не хочешь не спи. Не вижу разница когда.
 

SettyS

Пользователь
При чем тут использует??? вы скажите мне, все пары в России имеют разницу 5 лет и меньше, да???
он не "попрошайничает", не настаивает ни на чем!
 
Сверху