Первый поцелуй...

K

Kvazik

Guest
Вобщем такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой около двух месяцев, но мы еще не разу не целовались... Она стеснительная, ну я тоже немного... ходим за руку, последнее время видимся почти каждый день... И вот настал момент, когда нам пришлось расстаться на длительный период... Ну вобщем долго гуляли, и пришло время расставаться...Она сказала, что так плохо что расстаемся, скучать будет и все такое, сама обняла меня...ну я, воспользовавшись моментом, попытался ее поцеловать. Но на это она сказала: Я пойду наверно... Как мне ее понять? Вроде все хорошо было, все к этому шло и по ней было видно что она этого хочет...
Помогите пожалуйста разобраться...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ты друг ей. и таким она хочет что бы ты для нее был. вот так и понимай...

есть варианты по хуже, но я сомневаюсь что дело в них, хотя не исключено.

сколько вам лет то?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Kvazik\' post=\'448432\' date=\'1.7.2009, 14:01\']18 лет[/quote]
ну вообще это не тот возраст...
вариант с другом более логичен.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
перемариновал ты даму свою. приговор: ДРУГ. она тебя больше не ассоциирует как существо противоположного пола.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'448433\' date=\'1.7.2009, 14:03\']вариант с другом более логичен.[/quote]
при условии:
вряд ли. Я со своими друзьями за ручку не хожу.

Kvazik, а до этого она скем-то встречалась?
 

Светланчик

Пользователь
может быть она настолько скромная? мало ли, ты у нее первый парень или там предубеждения у нее какие нибудь...
возможно стоило с девушкой об этом поговорить...
 
K

Kvazik

Guest
Sabrina да встречалась, но тогда я этому особое внимание не уделял(
 

Sabrina

Пользователь
Kvazik, тогда скажи ей прямо, мол, хочу встречаться.
 

scrptn

Пользователь
Kvazik
Не жди, пока счастье само к тебе придёт. Настойчивее будь, но до фанатизма не доводи.
 
D

Druids91

Guest
а может твоя "девушка" не умеет целоваться? ты такой вариант не предвидел?
 

Damik

Пользователь
мдааа.. я тоже склонен к варианту "друг", ибо у меня была в том году похожая проблема... только с более высокими оборотами:biggrin2:
а вообще, как встретитеся - поговорите об этом, стеснительные вы наши:)
 

lew

Пользователь
Вы не находите, что в 18 лет первый поцелуй это немного поздновато?
 
B

Blondi

Guest
lew написал(а):
Вы не находите, что в 18 лет первый поцелуй это немного поздновато?
ну вообще-то у всех жизнь своя. Может, для кого-то и не поздновато, а в самый раз.

Да и не суть важно в данном случае. Просто похоже автор темы на самом деле всего лишь друг для этой девушки. По крайней мере целовать она его точно не хочет)
 

disslove

Пользователь
Ты ее пытался поцеловать и в ответ она сказала "Я пойду наверно"?
Обычно девушка либо целуется, либо отварачивается и отнекивается, когда ее пытаешься поцеловать))
Знаешь есть такие девушки, для которых поцелуй равнозначен сексу, тоесть если уже поцелуй состоялся, то и секс будет..
У меня была одна Очень стеснительная девушка... Как сейчас помню.. Второе свидание, мои попытки заканчивались провалом.. Но с раза 15го всетаки я добился своего)
А дальше как обычно все..)

А вообще что то ты затягиваешься, два месяца без поцелуев.. Ужас)) Хотя сам раньше таким был, понимаю)
 
Сверху