Перед какими женскими чарами вам сложно устоять?И что является анти-сексуальным?

Allegoria

Пользователь
Кто-то любит дам в красивом нижнем белье, кого-то возбуждает тюнингованный зад или фэйс.Что об этом думаешь ты?
 

-ШУМ-

Лотелин

Boushev

Пользователь
Некоторые женщины владеют скиллом, против которого почти невозможно устоять. Это борщ...
 

Allegoria

Пользователь
Boushev написал(а):
Некоторые женщины владеют скиллом, против которого почти невозможно устоять. Это борщ...
"Дорогой, хочешь меня? Я борщ сварила..!" Так? ))))))
или "Дорогая, ты такая сексуальная с этим борщом - пойдем тр*ся)))))"

...я не про скилы, я про бафы )))))
 

Allegoria

Пользователь
-ШУМ- написал(а):




А я думаю, что надо глубже смотреть ;)
Куда уж глубже))))
Я же говорю, каждому свое.Кому что нравится. Шумовский предел мечтаний??? :rofl:
Temp написал(а):
ШУМ, всю тему испортил!
Он просто несерьезен в данном вопросе)))
 

Temp

Пользователь
Allegoria, он наверное хотел сказать: А кого тебе нужно "очаровать"? :)

Если твоего мужа или парня, то это лучше у него спросить... это же индивидуально.
Если незнакомца на улице, то как будешь выглядеть, такого и очаруешь... есть поговорка: "на каждый товар найдется свой покупатель".

--
ИМХО: Я сторонник естественной красоты души и тела в их сочетании :) и не приемлю всякие "тюнинги".
Что касается "чар", то если девушка хоть немного привлекательна (обычно это не толстая и лицо приятное), то далее уже все от мозгов зависит.. разумные привлекают, а примитивные отталкивают. Если человек не нравится внутренним содержимым, то и внешнее начинает становиться противным... и наоборот.
 

-ШУМ-

Лотелин
Allegoria написал(а):
Куда уж глубже))))
Он просто несерьезен в данном вопросе)))
Хорошо, можешь считать меня несерьёзным :)
Вон, Temp выше всё сказал. Он точно серьёзен.
 

Allegoria

Пользователь
Temp написал(а):
Allegoria, он наверное хотел сказать: А кого тебе нужно "очаровать"? :)

Если твоего мужа или парня, то это лучше у него спросить... это же индивидуально.
Если незнакомца на улице, то как будешь выглядеть, такого и очаруешь... есть поговорка: "на каждый товар найдется свой покупатель".

--
ИМХО: Я сторонник естественной красоты души и тела в их сочетании :) и не приемлю всякие "тюнинги".
Что касается "чар", то если девушка хоть немного привлекательна (обычно это не толстая и лицо приятное), то далее уже все от мозгов зависит.. разумные привлекают, а примитивные отталкивают. Если человек не нравится внутренним содержимым, то и внешнее начинает становиться противным... и наоборот.
Это то все понятно.И я сама так считаю, я может не правильно как-то мысль изложила.Инетересны были какие-то особенные особенности...Я понимаю, что каждый индивидуален и что нравится в одном - может не понравиться в другом. Я подразумеваю не обобщенный взгляд на женщин, а лично ваш, на вашу половинку (половинки)))
Пример:
Меня возбуждает короткая стрижка, ухоженный внешний вид, когда расстегнута верхняя пуговица на рубахе, сильные руки, обьятья сзади и слышать его дыхание...и пр...
Антисексуально: Отрыжки и пр испускания, грязь под ногтями, штаны (я обкакался), грязная обувь, не бритые подмышки и пр...
Ну как-то так...
 

Allegoria

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Хорошо, можешь считать меня несерьёзным :)
Вон, Temp выше всё сказал. Он точно серьёзен.
Многие считают людей, кому нравятся мадамы на фото - извращенцами, а может им реально такие нравятся)))))
Чего только в жизни не бывает. :patsak:
P.S шум, не прими на свой счет)
 

Allegoria

Пользователь
а чё ты у всех сразу подмышки проверяешь?)) :megalol:
-ахахаха)))) нет, не сразу конечно...но если вижу - то не нравится))))))))))))

А МПХ какой лучше?тоже бритый?т.е. лысый?
-модельная стрижка)))))
 
C

coolME

Guest
Люблю веселых девок с цветными татуировками. :)
 

Temp

Пользователь
Allegoria написал(а):
Пример:
Меня возбуждает короткая стрижка, ухоженный внешний вид, когда расстегнута верхняя пуговица на рубахе, сильные руки, обьятья сзади и слышать его дыхание...и пр...
Антисексуально: Отрыжки и пр испускания, грязь под ногтями, штаны (я обкакался), грязная обувь, не бритые подмышки и пр...
Ну как-то так...
Гы )) Ну, ладно, попробую по аналогии

Сексуально: длинные распущенные волосы, ухоженный внешний вид, когда расстегнута верхняя пуговица на белой блузке, женственные нежные руки, объятия спереди и слышать её дыхание и ласковый голос... ну ещё обувь на разумных каблуках, может быть очки как у училки, юбка )) ААА
мне смешно, это похоже на секс по телефону
))))))
Антисексуально: все как у тебя ) + ненавижу обувь "лодочки"!
 

Allegoria

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
ахахаха))народ не разучился тролить!Это радует! :yahoo:
Temp имел ввиду, антисексуальным считает те же вещи, которые я описала в своем примере)))))
Антисексуально: Отрыжки и пр испускания, грязь под ногтями, штаны (я обкакался), грязная обувь, не бритые подмышки и пр...

А ты видишь то, что хочешь видеть :rofl:
 

Allegoria

Пользователь
Temp написал(а):
Гы )) Ну, ладно, попробую по аналогии

Сексуально: длинные распущенные волосы, ухоженный внешний вид, когда расстегнута верхняя пуговица на белой блузке, женственные нежные руки, объятия спереди и слышать её дыхание и ласковый голос... ну ещё обувь на разумных каблуках, может быть очки как у училки, юбка )) ААА
мне смешно, это похоже на секс по телефону
))))))
Антисексуально: все как у тебя ) + ненавижу обувь "лодочки"!
ААА
мне смешно, это похоже на секс по телефону
))))))


Да нет, что ты. Игра воображения.))))) Мне интересны мнения.
 
Сверху