Пенсионеры нашего форума.

aleksi

Active Member
Пенсионеры и люди преклонного возраста ! Расскажите о своих проблемах сдесь! Может чем поможем!
 

Sochinka

Пользователь
Леш, ты случайно не нас имел в виду?????? :blink: :biggrin2:
Нам вроде пока рановато о пенсии :angry2:
 

aleksi

Active Member
Sochinka Ну,что ты! :) У нас на форуме есть реальные пенсионеры! Посмотри в этом разделе)))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'432407\' date=\'9.6.2009, 12:39\']Sochinka Ну,что ты! :) У нас на форуме есть реальные пенсионеры! Посмотри в этом разделе)))[/quote]

Да, причём один из них таким стал после смены аватарки. :D
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Arioch\']Да, причём один из них таким стал после смены аватарки. :D[/quote]
Точно! Просто редчайший случай старения за такое короткое время. :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'432417\' date=\'9.6.2009, 14:05\']Да, причём один из них таким стал после смены аватарки. :D[/quote]
Это не тот ли который слова все время коверкает на подростковый манер?)))) :biggrin:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'aleksi\' post=\'432407\' date=\'9.6.2009, 13:39\']У нас на форуме есть реальные пенсионеры! Посмотри в этом разделе)))[/quote]
Наберись смелости и скажи открыто, кого ты имеешь ввиду.
А то дурно попахивает...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'432464\' date=\'9.6.2009, 16:10\']Наберись смелости и скажи открыто, кого ты имеешь ввиду.[/quote]Я думаю все имеют в виду человека под ником ЧЕЛ
Или по крайней мере лично я думаю о нем...
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Irka\' post=\'432464\' date=\'9.6.2009, 16:10\']Наберись смелости и скажи открыто, кого ты имеешь ввиду.[/quote]
Просмотрев " Кому за 50" , я решил открыть отдельную тему для пенсионеров . Все их трудности ,невзгоды жизни ,проблемы с освоением компа и.т.д пускай пишут сюда. Может чем поможем? Ведь должна же быть отдельная тема для людей пожилого возраста,каким то чудом появившимся на нашем молодежном (в основном) форуме.
 

ratamahatta

Пользователь
Вообще, тема очень хорошая. Она позволит, в том числе, взглянуть обьективнее на многие вопросы, обсуждаемые в соседних темах. aleksi - спасибо.
Жаль по назначению тема не используется.....
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'432466\' date=\'9.6.2009, 16:12\']Я думаю все имеют в виду человека под ником ЧЕЛ
Или по крайней мере лично я думаю о нем...[/quote]
У тебя ко мне вопросы? Задавай!
Но тебе плюс - за честность, а то тут понабежали - все намеками, да намеками. Кого имеют ввиду - не известно. Типичные ниачомные ляля!

[quote name=\'aleksi\' post=\'432541\' date=\'9.6.2009, 18:14\']Просмотрев " Кому за 50" , я решил открыть отдельную тему для пенсионеров .[/quote]
Это твой ответ на вопрос Ирки! Мдааа.. Юный друг, на пенсию у нас (в России) уходят мужчины в 60, а женщины в 55. Если тебе "за 50-т" годов эдак 52-53 - то ты не пенсионер.

И потом. Алекси, ты (лично ты) вроде как тимуровец - решил инициативу проявить? Похвально!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'432575\' date=\'9.6.2009, 19:48\']Это твой ответ на вопрос Ирки! Мдааа.. Юный друг, на пенсию у нас (в России) уходят мужчины в 60, а женщины в 55. Если тебе "за 50-т" годов эдак 52-53 - то ты не пенсионер.[/quote]
Ну это для кого как. Алекси вот уйдет на пенсию лет в 40-45... Да?))))
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'432579\' date=\'9.6.2009, 20:27\']Ну это для кого как. Алекси вот уйдет на пенсию лет в 40-45... Да?))))[/quote]
Каждый судит по себе))))
 

AlexeyGR

Пользователь
Чего вы накинулись на человека? Название коробит - так обратитесь к модераторам, чтобы изменили...
 

aleksi

Active Member
ЧЕЛ На самом деле я говорил про тебя и еще Oreshek. Хотел не конкретизировать на никах.
А на пенсию я уйду в 41 год. При нынешнем раскладе.
А так , может еще придут пенсионеры?
 

AVVAS

Пользователь
aleksi
[quote name=\'aleksi\' post=\'432663\' date=\'9.6.2009, 21:40\']А на пенсию я уйду в 41 год.[/quote]
Через сколько лет-то.... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
да, только хотела написать, что тема звучит как приговор. Это как у человека без ноги спрашивать как ему без ноги о.О
Проблемы есть у всех.
 
Сверху