Пейнтбол

Agata

Ветеран
Кто за, кто против?
Предлагаю майские праздники для проведения даного мероприятия. Но так же можно и организовать на начало лета и совместить с Днем Рождения форума.
Так же в зависимости от количества человек, можно подобрать оптимальную площадку, чтоб было не тесно, но и не огромная территория.
Так же можно вылезти на пророду, скажем в Гвардию, где уже были и после игры остаться там с палатками.
Пока только теоритические предположения, дальше буду все узнавать более точно и соответственно жду ваших мнений =)
 

Wen

Пользователь
+2 Я и Настя :biggrin:
Но поедем или нет, от финансов зависит, хочу, но не уверен. В
гвардии понравилось, только где мы на этот раз будем брать палатки?
 

Agata

Ветеран
Так, нас уже 5 человек. Судя по всему именно с форума не наберется достаточное количество человек, поэтому предлагайте своим друзьям к нам присоединиться. И вообще, как бы вы больше хотели провести время после пейтбола, с палатками или просто засеть в кафешку?
 

Wen

Пользователь
Если кафешка находится на территории пейнтбола - да, а куда то ехать, чтоб посидеть в кафе после пейнта... не
Я за палатки если будет теплая и сухая погода. :nono:
 

Mr.Voron

Пользователь
Я + супруга =)
Точно скажу ответ ближе к майским, сейчас не могу сказать твердо поеду.
Но очень хочу с вами :nono:
 

Wen

Пользователь
Где организаторы? Опять пейнт накрылся медным тазом?
Может быть хоть на ДР форума соберемся?
 

Party

Active Member
А пока не появится человек, который все узнает, съездит, закажет, распишет, посчитает, назначит дату, время сбора..., так и будет продолжаться: - Едем на майские? - Да, конечно!; - Едем в июне? - Едем, едем!; - Может в августе соберемся? - Конечно, обязательно соберемся!
 
Сверху