Пастафарианство

Streamline

Пользователь
В начале был Он, и Он был Монстр—Летающий Макаронный Монстр. Пастафарианство (от слов pasta—макароны )—это новая «религия», возникшая в США в июле нынешнего года. Поводом послужило решение комиссии по школьному образованию штата Канзас , обязавшее учителей биологии уделять равное внимание как эволюционной, так и божественной теории сотворения мира. «Я и множество моих единоверцев убеждены, что Вселенная была создана Летающим Макаронным Монстром,—пишет Хендерсон.—Мы считаем, что многочисленные научные подтверждения эволюции мира—всего лишь случайные совпадения, упорядоченные Им». Хендерсон потребовал включения в школьный курс своей только что изобретенной религии,, а знаком принадлежности к сторонникам веры служит лапша, развешанная по всему телу.

Почему стоит обратиться в пастафарианство?

— у нас нет жестких требований
к моральному облику.
Монстру Летящее Спагетти
не чужды удовольствия!


— каждая пятница — религиозный праздник.
Если ваш работодатель (или учебное заведение) возражает против этого — отстаивайте свои права верующего!

— наш рай гораздо лучше — у нас
есть Стрип-Завод и Пивной Вулкан! :D

ЗЫ: в принципе вот и все по этой "религии")))) в общем полный стеб))) :good:
 

Streamline

Пользователь
давай вместе)))) :D
а может свою придумаем.........эм....например chocolateфарианство ))))))) хех
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Streamline
а давай ))) давай зафтро встретимся обсудим новую религию? ))
 

Arioch

Пользователь
Эту икону написали в какой-то еретической секте!
Ибо сказано же в писании: Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно.

PS. Да коснётся вас всех его Макароннейшая Длань. Рамэн.
 

aleksi

Active Member
Ну раз так можно фоткаться,тогда надо пойти дальше в приколах и в его правах написать" Ношение дуршлага на голове обязательно" и пускай за рулём ездит так))
 

King Artur VII

Administrator
Самая правильная и позитивная "религия". Не будь я циничной сволочью, принял бы именно эту веру XD
 
Сверху