Parkour)) Новый взгляд на привычное))

M

MISST

Guest
Сняли с ребятами новое паркур-видео: http://www.youtube.com/watch?v=towxxax84kc

Интересно мнение каждого человека. не имеет значение занимаетесь вы или нет. цените общую атмосферу, монтаж, видео в целом)) Рады каждому комменту)
 

-ШУМ-

Лотелин
MISST
Чисто на мой взгляд:
Монтаж достаточно неплохой...
Съёмка могла бы быть и получше...
Саундтрек ужасен! Почему для него должен использоваться галимый русский рэп? :crazy:
И вообще - в чём смысл всего этого? Разве не лучше пойти в секцию спортивной гимнастики и получать впоследствии медали на олимпиадах, чем скакать по камням и деревьям безо всякой пользы?
 

scrptn

Пользователь
В лесных съемках трудно разглядеть происходящее. Саундтреки удачные, только переходы немножко резкие. В целом прикольно. Впервые вижу лесной паркур :crazy:
 

Party

Active Member
Понравилось видео, здорово смонтировано. Саунд не очень, какая-то смесь разных стилей, ну может так и задумано...
-ШУМ-' date='14 августа 2010 - 09:44 написал(а):
Саундтрек ужасен! Почему для него должен использоваться галимый русский рэп? <_<
Да саунд мне тоже не очень, и то, что до рэпа могло быть и полегче. И рэп с наркоманской темой не катит.
-ШУМ-' date='14 августа 2010 - 09:44 написал(а):
И вообще - в чём смысл всего этого? Разве не лучше пойти в секцию спортивной гимнастики и получать впоследствии медали на олимпиадах, чем скакать по камням и деревьям безо всякой пользы?
Не, ну странный ты... во-первых, не всех интересуют медали, а во-вторых, ты-то сам зачем каждые выходные педали кутишь, и чего на олимпиаде не выступаешь? Есть спорт, а есть спортивное увлечение. Это разные вещи.

Да, кстати, тоже впервые лесной парку увидела.
 

СТРАННИК

Пользователь
крепкие ребятишки
понравилась вывеска "ХРИСТИАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ")
 

Party

Active Member
СТРАННИК' date='16 августа 2010 - 18:05 написал(а):
"ХРИСТИАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ")
Я чего-то не поняла, к чему он там мелькнул, но даже специально на паузу нажала посмотреть. Это типа реклама?
 
Сверху