Паранойя беременности

Mikeamp;Dikc

Пользователь
Дело вот какое. Мы с моей девушкой занимались сексом в презервативах. Всё вроде бы ок. Но! Появилось какое-то сомнение. Месячные начались у неё через 3 дня после секса(при этом на 5 дней ранье, чем ожидалось). Но они оказались скуднее, чем обычно(мало жидкости). Уже на 4-ый день после секса сделали тест на беременность(то есть на второй день месячных). Результат - отрицательный.
Тем не менее, в последние два дня у неё наблюдается слабость и тошнота.
(после месячных прошло дня два).
Паримся ли мы с ней напрасно? Или это просто паранойя?
 
I

Irka

Guest
2Mike&Dikc
Думаю вы просто паритесь по этому поводу. Слабость возникала, скорее всего, по тем же причинам, по каким месячные начались на пять дней раньше.
 

Таис Афинская

Пользователь
да во время месячных у меня постоянно тошнота, головокружения, и растройства пищеварения.... но до сих пор никто не родился :pardon:
 

Mikeamp;Dikc

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'16.8.2007, 19:00\']2Mike&Dikc
Думаю вы просто паритесь по этому поводу. Слабость возникала, скорее всего, по тем же причинам, по каким месячные начались на пять дней раньше.
[post=\"233793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'16.8.2007, 19:29\']да во время месячных у меня постоянно тошнота, головокружения, и растройства пищеварения.... но до сих пор никто не родился :pardon:
[post=\"233809\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо, вери мэни))
 
B

Blondi

Guest
2Mike&Dikc
тоже думаю, что вы себя просто накручиваете. Случается такое, что происходит сбой в менструальном цикле, такая это тонкая "штука" - бывает даже перенервничаешь сильно, и вот те на, месячные не по расписанию :pardon: а тем более если какое-нить недомогание, отсюда и тошнота и головокружения могут появиться...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
да во время месячных у меня постоянно тошнота, головокружения, и растройства пищеварения.... но до сих пор никто не родился
ппкс :pardon:
и потом, автор, чтобы не парится есть такая вещь как врач :good:
и вообще 1й раз вижу такое что месячные пришли раньше чем надо (а не позже) и поэтому парятся :lol:
 

RangerRus

Пользователь
[quote name=\'Mike&Dikc\' date=\'16.8.2007, 17:04\']Мы с моей девушкой занимались сексом в презервативах.
[post=\"233774\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не понял - а зачем девушке презерватив?? :lol:
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Mike&Dikc\' date=\'16.8.2007, 18:04\']Месячные начались у неё через 3 дня после секса(при этом на 5 дней раньше, чем ожидалось). Но они оказались скуднее, чем обычно(мало жидкости).
Тем не менее, в последние два дня у неё наблюдается слабость и тошнота.
(после месячных прошло дня два).
Паримся ли мы с ней напрасно?
[post=\"233774\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По поводу беременности паритесь напрасно.
То, что ты описал - больше похоже на гормональный сбой у твоей девушки.
Бывает...
 

Mikeamp;Dikc

Пользователь
Спасибо большое)

Просто дело всё в том, что в последнее время много всякой всячины происходит, из-за которых начинают работать такие параноидальные мысли...И начинаешь от нечего делать цепляться ко всему...Наверное я совсем с ума сошёл
 

MITEK

Пользователь
Я так считаю - залетела - так давай рожай, нехер потом с бардюров прыгать, рожай и все
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'17.8.2007, 21:47\']По поводу беременности паритесь напрасно.
То, что ты описал - больше похоже на гормональный сбой у твоей девушки.
Бывает...[/quote]
PebeHok2, +1.
Скорее всего, именно оно и есть)))
А тошнота и слабость - ничто иное, как простая накрутка.
В любом случае, если, что-то настораживает - лучше проконсультироваться у врача.
Для уверенности. :rolleyes:
 
Сверху