Памяти Fincher-а

Party

Active Member
Fincher

Его звали Сережа. 9 июля этого ему исполнился 21 год. Он был жизнерадостным, приколистом, и многие не знали, что он вот уже 5 лет болеет неизлечимым заболеванием. В январе он пришел на наш форум, и оставил 601 сообщение. Больше всего отписывался в спорте.
28 ноября 2007 года он умер.
Это все, что я о нем знаю.
Мне не удалось с ним увидется, когда он был жив. Так сложилось, то он не мог приехать на тусовку, то я, то опять он... только несколько разговоров по телефону. Я пришла повидаться с ним, когда он уже умер. Положила цветы, подержала за плечо, поговорила с мамой. Мама сказала, что за несколько дней до смерти, он позвонил ей, и сказал: "Мама! Я видел ад!". Это ужасно, несправедливо и больно, когда человек в 21 год видет ад, и еще ужаснее, когда умирают молодые.

2Fincher, я тебя помню.
 

-ШУМ-

Лотелин
Светлая ему память и чтобы его видение ада, было для него единственным.
 

Mulll•GuN

Пользователь
я честно могу сказать что я очень сожалею... хотя мне ни когда не приходилось с ним общаться... и знаите... после
прочтения поста Party мне захотелось приехать и возложить цветы... он был частью нашей жизни, нашего форума...
а форум это же не только тонный мыслей переведенных из реальности в код... это люди, это живые люди...
больше ни чего не хочу писать...
Fincher, земля тебе пухом...
 
I

Irka

Guest
у меня нет слов......................................................................
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Господи, как же это страшно, когда умирают молодые.
Дико несправедливо...

Я очень мало постила на этом форуме, но Fincherа успела заметить.
Давно здесь не появлялась... а сегодня зашла, увидела тему и у меня всё оборвалось...

Больно и обидно до слёз. Обидно от того, что нет больше хорошего человека.
Господи, как жалко(((((

Светлая память, Серёжа.
Я тебя помню.
 

AlexeyGR

Пользователь
Мир праху, покой душе...
Прощай, Сергей. Светлая память...
 

Грустилов

Пользователь
Я узнал что он тяжело болен из его поста. Как-то вдруг стало не по себе. Все спорили о какой-то чепухе, а он просто сказал, что уже много лет болеет неизлечимой болезнью. И ничего, сказал он, терплю и живу. И, поверьте, какая-то такая пропасть открылась. Все мы, здоровые и сильные, у него на глазах обсуждаем какие-то свои комариные проблемы- «как понравиться», «он(а) не звонит», «он сказал- я ответила». А рядом с нами всё это время живёт человек даже не с проблемой- с трагедией. Он знал какой болезнью он болен и к чему она приведёт... И заметьте- ни слова зла, вселенской обиды на этот так несправедливый для него мир.
Он был выше всех нас… Он знал больше нас… Он был великодушней нас…
Безумно горько…
Fincher мы тебя помним…
 

Гошиш

Пользователь
а как он много о спорте знал. мы в Спорте с ним постоянно спорили. а еще он очень был рад когда по ТВ3 стал выходить сериал Звездные Врата. ну что ж, хоть что-то хорошее в конце его жизни случилось...
2Fincher, Царство Небесное Тебе. Надеюсь Тебе Там Лучше...
 

Amphetaminka

Пользователь
Куча мыслей...и все они путаются между собой...немогу ничего вразумительного сказать...это ужасно...
Я тоже помню как он написал про болезнь, помню как получила от него репку - безумно счастлива была, аватарку очень хорошо помню - еще расстроилась, когда он ее поменял...А сейчас...Господи, как это всё сложно... Который раз смотрю его профиль и не могу поверить, что больше Сережки здесь не будет...
Fincher, солнышко! Надеюсь, там лучше, чем здесь... Помним, любим.
 

malishka5

Пользователь
Я уже очень давно была знакома с Fincher,, жадко что только в инете ,,,Это был мой Друг с большой буквы! Человек который всегда заслуживал у меня уважения и внимания!
Он не любил жаливаться на болезнь,даже в последний месяц когда боли не давали ему спать,,В последнем разглворе я поняла -что ,,но он меня успокаивал..На следующий день изчез! Я искала его,не раз спрашивала на форуме кто и что знает ,но все молчали! За день до похорон мне написала его сестра и все подробно рассказала,я сразу сообщила кому смогла с форума! Почему когда я спрашивала мне никто несообщил его номер телеф?????!!!!
Да ,и он не видел ад!! Такой человек может быть только в РАЮ! А ад были те боли которые с сентября месяца мучали его..!
з,ы, Спасибо тому кто на его могиле завязал Спартаковский шарфик! Серёжа вечная память тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

PebeHok2

Пользователь
Сколько бы ты не видел смертей, к ней привыкнуть не возможно...

Party, спасибо за тот звонок. Мне на душе как-то потеплело.

Сергей, где бы ты не был - УДАЧИ!!!
 
Сверху