Ozzy Osbourne

D

Dante

Guest
У меня увлечение тяжелой музыкой началось именно с Оззи. Очень люблю его творчество! А как вы? <_<
 

PMD

Пользователь
Ozzie - чувак просто супер-пупер-мега-гига-гипер-ультра респекта заслуживает за вклад в рок-музыку! послушайте Iron man (Black Sabbath, We Sold Our Souls For Rock'n'Roll,1976) и сразу зауважаете!
2King Artur VII
а то что сейчас делают - это да, слабенько так, но деньги как-то надо зарабатывать пердуну, пардон, рокеру старому :D
 

Repu1ser

Пользователь
Да, Оззи-это Сила. И в Саббате, и после своих траблов с наркотой, в одиночном полете!
А Шерон, тварь, ради грина его так высмеяла в этом идиотском шоу.
 

Александр-007xxx

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'30.12.2006, 0:25\']Как ты можешь говорить - не нравиццо, если не слушал? :)
[post=\"86326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не слушал!!!!!!А что я не слушаю значит мне не нравится!!!!!ОТСТОЙ
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Александр-007xxx\' date=\'30.12.2006, 8:16\']Я не слушал!!!!!!А что я не слушаю значит мне не нравится!!!!!ОТСТОЙ
[post=\"86439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Полностью поддерживаю PMD
Ты даже не знаешь о чем говоришь.
 

Djigit

Пользователь
Ну не знаю, мне у него тока песня Dreamer нравится, остальное как-то не очень.
 

NOIZE she

Пользователь
Терпеть его не могу! Конечно, извиняюсь, но как можно слушать ЭТО????!!!!!! Меня от одного его вида выворачивает.
 

Silvershadow

Пользователь
Жаль, что он таки не выспутил в Москве. Уже наверно года 2 назад как должен был быть концерт, да? У друзей моих билеты уже на руках были! А он взял и не приехал! Незачот! :pardon: Хотя скоро снова собирается приезжать! :good:

А вообще Осборн 4ever!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Собираеться...если не ошибаюсь то в мае..если будетв азможность - схожу обязательно :good:
 

Blacky

Пользователь
2 King Arthur VII - слушай, откуда эти люди? "не слушал - отстой", "как можно?". Ребята, "Русский размер", "Корни", и Михаил Круг - это в другом разделе.

Оззи, несопоримо, гений. И гений он даже не тем, что его называют "человек с тысячью голосов", а тем, кого он выпестовал. White Snake - его выкормыши. Да что далеко ходить - Аксл Роуз - его ученик. Стив Вэй восхищается этим человеком. Лемми сказал, что Оззи - это вершина рока. Джеймс Хетфилд с уважением говорил (интервью из "Ровесника") о нем, как об учителе.

Глубже надо быть, товарищи
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'10.4.2007, 2:12\']И это говорит человек утверждающий, что предпочитает металл =)))) ржунимагу. Оззи Бог =)
[post=\"157749\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я ожидала этого вопроса))))) Но пойми, я хотя и слушаю метал, но не могут же мне нравится все певцы, певицы, группы, исполняющие метал. Ведь так?))))) Я срадостью послушаю как рэп, так и попсу :good:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'12.4.2007, 1:45\']:) :bad:
[post=\"159784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Только вот не надо мне тут показывать вот это- :thumbdown: Исполнять рэп и попсу тоже надо уметь. А если тебе это не нравится, то не слушай. Никому от этого хуже не станет :)
 

A-Nastasya

Пользователь
А мы с мужем идем на концерт Оззи Осборна 27 мая!!!
Я его образ не люблю -честно признаюсь :thumbdown: , но музыка мне нравица! Мы пойдем и будем балдеть!!!
А вообще -у каждого свои вкусы, и действительно, не надо всяких :) , уважайте друг друга... :bad:
 

Silvershadow

Пользователь
Да что далеко ходить - Аксл Роуз - его ученик.
Респект! :good: Guns n' Roses это мое все!) Как было на протяжении 10 лет, так и осталось! А вообще Оззи сделал для рока столько, что это в принципе даже мона не обсуждать).
 

ketz

Пользователь
Оззи крутой мужик, музыку не очень люблю,но уважаю :good:
 
Сверху