OverFive

Silvershadow

Пользователь


Band: OverFive
Album: Нет Снов (2008) (320kpbs 44khz)
Country: Russia
Genre: Alternative
Tracklist:

1.Внутри Себя
2.нет Снов
3.Мы Не Играем Джаз
4.На Обратной Стороне Луны
5.Этот Мир (Мираж)
6.Поверь
7.Жизнь (Посвящается Михаилу Александрову)

Молодая альтернативная команда из Москвы, прошу оценить и высказаться.
Любое копирование на CD и распространение материалов на ТВ и радио приветствуются.
© 2008, OverFive.

Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/9905507
 

scrptn

Пользователь
Скажу, что депозит не работает.
Dear clients,
we re sorry but at the moment this file is not available for downloading due to software renovations.
We guarantee it will become available after some period of time.
Please try later.
 

Silvershadow

Пользователь
Окей, я щас перезалью на Rapidshare. Но это временно, Deposit заработает..
 

Silvershadow

Пользователь
Окей ребят, извиняйте, вот ссылка на Ifolder оттуда порезвее кажется скачка http://ifolder.ru/9905507
Артур, отредактируй пожалуйста тему, добавь эту ссылку вместо депозита и лишние сообщения сотри пожалуйста.
 

scrptn

Пользователь
Silvershadow
КРАСАВЦЫ! Музыка замечательная, вокал приятный. Я хоть и тяжелее люблю, но мне понравилось.
:) ;)
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'358168\' date=\'6.1.2009, 23:53\']Silvershadow
КРАСАВЦЫ! Музыка замечательная, вокал приятный. Я хоть и тяжелее люблю, но мне понравилось.
:) ;)[/quote]

Спасибо большое) очень приятно слышать, передам ребятам респект)
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'358182\' date=\'7.1.2009, 0:23\']Silvershadow
А на торентс ру они аторскую раздачу открыть не хотят? Весьма себе хорошая площадка для продвижения =)[/quote]

Артур) я разместил тут их альбом по собственной инициативе, меня никто не просил этого делать, просто хочется узнать мнение вас всех (кто интересуется подобной музыкой) =)
 

scrptn

Пользователь
Мама сказала, что попса. ;) Мама любит Раммштайн.
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'358432\' date=\'7.1.2009, 18:45\']Мама сказала, что попса. :lol: Мама любит Раммштайн.[/quote]
мама это святое))))))30 числа будет наше совместное выступление) вот это точно нельзя будет назвать попсой))) если есть желание милости просим) действо будет происходить во Внуково)
 
Сверху