Ответы на любые вопросы.

В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
вопрос к Виталию: когда уж фотку/авик в профайле подгонишь по размеру и расширению? все не вмещается, а работы на пару минут: выделить, обрезать, пикселизировать да залить...
О! Точно!
Была какая-то прога для обработки фоток, она у меня на старом компе осталась. Где взять?
 
В

Виталий

Guest
Виталий написал(а):
О! Точно!
Была какая-то прога для обработки фоток, она у меня на старом компе осталась. Где взять?
Всё, нашел свою фотку, уже обработанную.
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
у taffox пол в профайле до сих пор не определен... так что неясно - держать или затыкать... ^_^
Судя по постам, всё же - пусть держит.
 
Виталий написал(а):
Была какая-то прога для обработки фоток, она у меня на старом компе осталась. Где взять?
http://forum4all.ru/..._30#entry661107 :hi: - самая простая именно для обработки фоток типа обрезки-вырезки/подгонки размеров/гаммы/корректировки цветов/эффектов/фотоальбома, ну и печати до кучи... и бесплатная, без кряков и СМСок, и не такая громоздейшая как Адоба и Корел - именно что повседневная... :)
 

Alexndr

Пользователь
Где радиация?
не верю что нет никаких изменений в этом плане после пролета метеорита.
 
В

Виталий

Guest
Alexndr написал(а):
Где радиация?
не верю что нет никаких изменений в этом плане после пролета метеорита.
Метеориты далеко не всегда бывают радиоактивными.
Скрывать подобную инфу в наше время не решится ни один чиновник.
 

Alexndr

Пользователь
Виталий написал(а):
Метеориты далеко не всегда бывают радиоактивными.
Скрывать подобную инфу в наше время не решится ни один чиновник.
А что Вы скажите по поводу того что:
Я уверен что было известно что летит какя-то ерунда в нашу сторону, и решили об этом не сообщать чтоб не было паники.
 
В

Виталий

Guest
Alexndr написал(а):
А что Вы скажите по поводу того что:
Я уверен что было известно что летит какя-то ерунда в нашу сторону, и решили об этом не сообщать чтоб не было паники.
Только то, что это сказал не я.
 

Оппозиция

Пользователь
Видела в инете на демотиваторах "самого счастливого зверька в мире", скажите, что это за зверь)? и чего он такой счастливый?)
 

Maximus

Пользователь
Виталий написал(а):
Метеориты далеко не всегда бывают радиоактивными.
Скрывать подобную инфу в наше время не решится ни один чиновник.
Зачем скрывать- просто какой-нибудь Онищенко скажет,что он безвреден по сравнению с винно-водочной продукцией Грузии и Молдавии.Сорри, за некропост.
 

Маsтер

Пользователь
Исторически у нас вся правда, в частности о челябинском госте, всплывает в точке минимального интереса окружающих. А до того времени все как изложил Maximus.
 
В

Виталий

Guest
Maximus написал(а):
Зачем скрывать- просто какой-нибудь Онищенко скажет,что он безвреден по сравнению с винно-водочной продукцией Грузии и Молдавии.
Данивапрос! Употребляйте себе на здоровье (винно-водочную продукцию Грузии и Молдовы), раз они такие уж безвредные.
Глядишь, через некоторое время такая ерунда, как метеорит, вас ващще перестанет интересовать. Зато возникнет интерес, как минимум, к туалетной бумаге, как максимум - к расценкам на ритуальные услуги.

http://www.altai.aif.ru/society/article/19067

http://ovesti.ru/crime/9592-rossiyskie-turisty-otravilis-spirtnym-v-egipte.html
Маsтер написал(а):
Исторически у нас вся правда, в частности о челябинском госте, всплывает в точке минимального интереса окружающих. А до того времени все как изложил Maximus.
И в чем же ВСЯ правда?
 

Maximus

Пользователь
Виталий написал(а):
Данивапрос! Употребляйте себе на здоровье (винно-водочную продукцию Грузии и Молдовы), раз они такие уж безвредные.
Глядишь, через некоторое время такая ерунда, как метеорит, вас ващще перестанет интересовать. Зато возникнет интерес, как минимум, к туалетной бумаге, как максимум - к расценкам на ритуальные услуги.
Ты так говоришь, как будто употреблять их продукцию - это плохо.
 
В

Виталий

Guest
Плёко, плёко... :yucky:
Гитлеркапут. :crazy:
 
Сверху