Ответы на любые вопросы.

mariska

Пользователь
Люди добрые и знающие. У меня после неожиданного отключения элетричества с работающим компом, системный блок тупо не включается. Тока в ремонт тащить или можно чего, если не очень сложно конечно, ковырнуть?
 

lasurs

Снежный Барс
а чего ты там ковырнешь? если есть другой блок, можешь поставить его...
 

-ШУМ-

Лотелин
mariska написал(а):
Люди добрые и знающие. У меня после неожиданного отключения элетричества с работающим компом, системный блок тупо не включается. Тока в ремонт тащить или можно чего, если не очень сложно конечно, ковырнуть?
Несложно не получится, скорее всего БП сгорел, надо менять и проверять всё остальное.
 

Mrdreamer

Пользователь
кто чё загадывает на новый год?какое желание?
я вот например деньги.Чё то не прокатывает(( :ermm:
Может для разнообразия есть смысл загадать любовь?Хотя не..деньги всё равно лучше))
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer, загадывай деньги. Любви не существует, а за деньги хоть секс можно купить.
 

Mrdreamer

Пользователь
Sipe написал(а):
Mrdreamer, загадывай деньги. Любви не существует, а за деньги хоть секс можно купить.
не прокатывает.
да и в моём понимании деньги-это всё что больше пол ляма.Всё что меньше-тупо средства,на существование))
 

Jine

Пользователь

Mrdreamer я с тобой согласна!!!! да и секс и любовь совсем разное!!! секс это разрядка и способ расслабиться, :rofl: а любовь это уже чувство и нужда в одном-единственном человеке (в общение поддержки и так далее) этого за деньги не купить. можно купить театр в который можно поверить но не чувства! :boat: :boat: :boat: :boat:
:romantic:
 

Sipe

Пользователь
Jine, «Вам, роскошным блондинкам (жгучим брюнеткам), нас девственников не понять».(с)
 

SErr

Пользователь
Как правильно пишется?

Присоединить разъемы к платам согласно одноименной маркировк(и)(е)
 

Allegoria

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Как правильно пишется?

Присоединить разъемы к платам согласно одноименной маркировк(и)(е)
Присоединить разъемы к платам согласно одноименной маркировкЕ
 
вопрос к Виталию: когда уж фотку/авик в профайле подгонишь по размеру и расширению? все не вмещается, а работы на пару минут: выделить, обрезать, пикселизировать да залить...

Виталий написал(а):
Нет уж! Сам держи!
у taffox пол в профайле до сих пор не определен... так что неясно - держать или затыкать... ^_^
 
Сверху