Отношение к онанизму

  • Автор темы Энжел
  • Дата начала

scrptn

Пользователь
[member="Dorianna"], ты собираешься всю свою коллекцию фоток с попами выложить?
 

xed

Пользователь
после просмотра ваших картинок отношение к онанизму резко изменилось....
 

-ШУМ-

Лотелин
Не онанизм, а мастурбация. Онан не дрочил, а трахал жену брата. :rolleyes:
 

Arioch

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Онан не дрочил, а трахал жену брата. :rolleyes:
Быть супругом вдовы брата было его законной обязанностью, он же практиковал с ней прерванный половой акт. Но да, по идее, именно это должно именоваться онанизмом, а вовсе не мастурбация.
 

пытливая

Пользователь
Мужчины! расскажите, пожалуйста, мне своё мнение по такому вопросу: когда мастурбирует муж, при этом представляя себе другую женщину( а может и не одну)то это считается нормой, физиология, так устроены мужчины, что бы сперма не застаивалась и т.д и т.п. отговорок много.А что вы будете чувствовать и говорить своей жене если она мастурбируя представляет себе других мужчин или даже может это ваш друг или два друга сразу, но вас в этих фантазиях нет, и она представляет всё до подробностей и от этого в итоге испытывает оргазм и причём всегда, а с мужем... бывает по-разному! Если ваша жена действительно вами любима, разве не стало в душе гадко? И вроде не изменяет, а кончает в мыслях с другим!!!Ведь она просто МАСТУРБИРУЕТ! Что здесь такого! Вы же это делаете намного чаще! Я к чему веду, что любая мастурбация, женская или мужская, это конечно не физическая измена, но измена мысленная сто процентов! Так, что как не крути, а мастурбация - это измена любимому человеку! Это моё мнение. Хотелось бы узнать и ваше!
 

Dorianna

Пользователь
Ммм, ну я никого себе не представляю в таких случаях. Достаточно посмотреть видео откровенного содержания.
 

Тайша

Пользователь
[member="Dorianna"], смерти повинна!!! Покайся, пока не поздно! :mf_popeanim:
 

Тайша

Пользователь
пытливая написал(а):
меня интересует мнение мужчин!
Ща придет Интеллигент и интеллигентно поведает нам о принципах одиночного культивирования у мужчин.
Просим, сэр :clap_1:
 

xed

Пользователь
А чего интересно мнение только Интеллигента, остальные чего, не в зачет?
 

xed

Пользователь
пытливая написал(а):
...она мастурбируя представляет себе других мужчин или даже может это ваш друг или два друга сразу, но вас в этих фантазиях нет, и она представляет всё до подробностей и от этого в итоге испытывает оргазм и причём всегда, ... кончает в мыслях с другим!!!Ведь она просто МАСТУРБИРУЕТ!.
смотрю я на вас, вижу вы не только по наслышке об этом знаете, по всей вероятности, у вас большая практика... возникает вопрос: почему вы спрашиваете об этом мужчин, хотя сами это практикуете?
 
Сверху