"Отбросы"

Aurora

Heaven's fire
Скачала две серии сериала "Отбросы".

Не успела опомниться, как начала смотреть 3 сезон.



IMDb: 8.80 (22 208)

Сюжет: участники исправительных работ во время шторма получают сверхспособности. После чего их неудачи приобретают новый ракурс)

Британская пародия на многочисленные американские фильмы и сериалы о сверхлюдях и паранормальных талантах. *Смотрю полное дублирование релиз-группы "Кубик в Кубе" с ненормативной лексикой. Валяюсь)
 

Апельсинова

Пользователь
О, они потрясающие! Особенно от "Кубика". Я тоже так вот скачала одним глазком глянуть и втянулась мгновенно.
 

Dinka

Пользователь
Крутой сериал! а Нейтона заменяет по -моему не менее харизмотичный актер
 
П

Пеппи

Guest
классный сериал. главное его смотреть в правильном переводе, что бы нецензурная речь не была скрыта
 

terisha

Пользователь
С матами этот сериал смотреть лучше всего : )
Мне очень нравится)
 

tabushka

Пользователь
После этого сериала долго не могла отучиться от мата...
 

Tonda

Пользователь
Не могу определиться, нравится ли мне 4 сезон, когда остался практически один Кертис.
 

Shape

Пользователь
Tonda написал(а):
Я имела в виду, с самого начала.
так не очень и интересно, как одни и те же лица на протяжении нескольких сезонов
а тут хоть разнообразие, новые личности

Что-то с ним случится
возможно для тебя это и секрет, но надзирателей в каждом сезоне убивают
 

Tonda

Пользователь
Shape написал(а):
так не очень и интересно, как одни и те же лица на протяжении нескольких сезонов
а тут хоть разнообразие, новые личности
Еще как интересно.

Shape написал(а):
возможно для тебя это и секрет, но надзирателей в каждом сезоне убивают
Открыл Америку, согласна.
 

Ivanna

Пользователь
Начала смотреть его буквально 2 дня назад, первый сезон- очень даже неплохо, но к концу второго уже теряется весь интерес к сериалу. Даже и не знаю, стану ли смотреть до конца..
 

Patrick

Пользователь
Тупее сериалов наверное нету, но своих приколов хватает=)
 

ololoshka

Пользователь
Очень своеобразный сериал, иногда за гранью дозволенного и реальности, но интересно - еще как! Скоро новый сезон, ждем-с
 
Сверху