от души

M

Mika

Guest
Ты ведь хочешь жить?!



Прошлое… что-то сказочное, неуловимое, и, к сожалению, невозвратимое. Я не знаю как ты, а я – человек прошлого. Почему? Сердце мое тянется к ушедшему, ищет в нем утешение, покой, и постоянство. Вставая каждое утро, ты наверняка думаешь о наступающем дне, который, как тебе кажется, конечно же, будет самым лучшим! И ты всегда оказываешься прав? Ты уверен? А сидя вечером, перед телевизором, а может за книжкой, отвлекаясь на домашние дела, и инстинктивно выполняя заложенную в тебя программу действий, неужели твои мысли ни на секунду не вспомнят момент из прошлого?! Да, значит ты другой… человек настоящего или будущего? Тебе решать.
А фотографии, невинные хранители нашей памяти, пробуждающие в нас чувства неподвластные времени: прошлую любовь? наивность детства? забытые слезы? А ты когда-нибудь рвал фото, как бы разрушая ту тоненькую нить, соединяющую тебя с прошлым? Хотя разве его можно удержать, иногда тебе кажется, что это чужое, не твое, ведь ты изменился, стал лучше! Но… поверь, это как часть твоей души, без которой тебя бы просто не было. Тебя не устраивает что-то в твоем прошлом??? Постарайся понять и принять. Ведь это ТЫ, ТВОИ поступки, ТВОИ решения. Сложно? Без сомнения, ведь в жизни каждого из нас есть что-то неправильное на наш взгляд, ошибочное, и доставившее нам немало слез. Но внутри каждого из нас, и тебя, в том числе живет маленькая, спавшая до поры до времени сила, которая встанет на защите тех великолепных, восхитительных, неописуемых моментов в жизни и первый из них твой осторожно-удивленный немного пораженный взгляд на этот ПРЕКРАСНЫЙ мир…
 

Constantine

Пользователь
Приятно что у человека полный позитив в жизни на данный момент
 
M

Mika

Guest
я рада, что выразила свои мысли. и кто то их оценил
 
Сверху