Осенний натюрморт

Приз зрительских симпатий

  • Работа №1

    Голосов: 0 0,0%
  • Работа №2

    Голосов: 0 0,0%
  • Работа №3

    Голосов: 0 0,0%
  • Работа №4

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Party

Active Member
Первая работа особо впечатлила. Столько страсти, такую жаркую осень я себе не представляла. Необычно.
Другие работы тоже очень понравились. Они по-настоящему осенние.
 

Vik

Пользователь
А мне очень понравилась 4-ая. Настолько яркая, красочная, живая работа. Как говорят прям обложка журнала.
Второе место отдала 1-ой работе. Мне кажется она очень сложная технически. И еще было бы интересно на нее посмотреть со вспышкой.
Третье место у работы номер 3. Наверно в той семье очень любят овощи, ассортимент порадовал. Особенно сверкающий чесночок ))
Приз зрительских симпатий у влюбленной голубой вазочки.
 

Erika

Пользователь
Мне больше всех понравилась вторая работа. Это, конечно, не блики на чесноке) Но, на мой взгляд, в этом что-то есть...сухие цветы, далекий осенний пейзаж за окном. Первое фото тоже классное, только немного мрачноватое. Ну, а номера 3 и 4 - настоящее осеннее изобилие :)
 

BotsmanV

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Делаем вывод - это НЕ работа Боцмана ;)
Ты прав! ;) Но сразу я также про чеснок не заметил... Это нормально, когда обработка дает сбой;) Вон, глянцевые журналы и те косачат :)
 

rucckij

Пользователь
4. здоровье прежде всего
3. плевать на всё... живём однажды
2. и это всё... что мне осталось ?
1. Господи... как много !
 

Vik

Пользователь
после приезда в Москву больше на форуме не появлялась что ли? :hmm:
москвичи, куда Сабринку дели?
 

Allegoria

Пользователь
Ну если говорить конкретно о осеннем натюрморте,то 1 работа на мой взгляд наиболее четче передает настроение. И в моем понимании наиболее ярче воспроизводит осень - автор показал кленовые листья, цветовую гамму - осеннюю,яблоки и песочные часы, которые символизируют о времени, о времени года, которое после лета, просто как мгновение пролетает....
2 работа - на мой взгляд просто качественная фотография - я не ассоциирую ее с осенью.
3 работа нравится фантазией автора - все приспособил, на мой взгляд все грамотно...
4 работа показалась очень вкусной - захотелось сделать салат и съесть его))))Больше ассоциаций с летом))))
 

Vik

Пользователь
В предверии весны и ввиду избежания зависания темки, я посчитала результаты. Сделала по принципу коэффициента.
Авторы мне не известны, поэтому предлагаю им самим отписаться кто есть кто.
Итак:
I место - работа № 1 (51 балл)
II место - работа № 4 (40 баллов)
III место - работа № 2 (36 баллов)
Приз зрительских симпатий - работа № 3 (33 балла)

Работа № 2 - моя
 
Сверху