Орландо Блум

Agata

Ветеран
Симпотичны, классный, замечательный!1... Вообще, прям слов нету!!..
Люблю этого актера!!..
замечательный эльфик=)))
Да и вообще играет он здорово=))
 

Mystery Venus

Пользователь
Мне тоже этот актер нравится. И Пиратах он отлично сыграл,чтобы там всякие газеты не писали!
 

Astrit

Пользователь
В качестве эльфа он мне понравился... но в Пиратах не очень, слегка слащавенький... :)
 

GReddy

Пользователь
а мне вообще не нравится. не вижу в нем мужчины....
 

Casual

Пользователь
Я влюбилась в него когда он играл эльфа!оооооооооо Блум))
 

Risha

Пользователь
А я к нему совершенно равнодушна...и как к мужчине, и как к актеру
 

Fincher

Пользователь
слащавый, очень не понравилась его роль в Трое! Хотя эльф прикольный)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Не нравицо чисто внешне, поэтому и на талант не обращаю внимания. Смазливая мордашка. Фе
 
J

JulyRock

Guest
Бывает же такое. Властелин колец один из моих любимых фильмов и Леголас, которого сыграл Блум, является там моим любимым персонажем. Но в других фильмах будь то, Пираты Карибского моря, Троя... не понравился там совершенно, наверное просто роли такие, так как эльфа он сыграл замечательно:good:
 

barcelona

Пользователь
орландо!!! не слушай дечёнок, ты молодец, ты пробился, я конечно смотрела только ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ (и то из-за Джонни Депа) , но ты не отчаивайся, всё нормально :D
 

Infinity

Пользователь
обожаю энтого актера, симпотяжка и довольно таки талантлив..



 

Лицеистка

Пользователь
такая милашка))муррр))особенно во властелине колец!!!ну прочто прлесть,ПРЕЛЕСТЬ)))
 

Alessia

Пользователь
[quote name=\'Astrit\' date=\'11.10.2006, 19:58\']В качестве эльфа он мне понравился... но в Пиратах не очень, слегка слащавенький... :(
[post=\"58570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а, так это сообщение написано в 2006.. тады понятно! мне Блум в первых двух пиратах тоже не очень.. но в 3!! он там уже совсем не слащавый!)) И вообще обожаю этого актера: он не такой, как круз или бред) и еще у него очень красивые глаза) и вообще в третьих пиратах от него глаз нельзя оторвать)
ужасно что в 4ом он умрет.. (( я третий три раза ходила смотреть из-за него, из-за концовки фильма и сцены с женитьбой...
:lol: ну это конечо имхо!
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Alessia\' date=\'6.6.2007, 19:26\']я третий три раза ходила смотреть из-за него, из-за концовки фильма и сцены с женитьбой...
[post=\"197470\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а где там в третьем женитьба?? :lol:
 
Сверху