Оригинальные матрешки

Zaraza

Пользователь
ДЕСЯТИЛЕТНИЙ юбилей Vogue Россия будет отмечен грандиозным торжеством, главным событием которого станет благотворительный арт-аукцион при поддержке Аукционного дома «Совком». На нем будут представлены 31 русская Матрешка в нарядах лучших мировых дизайнеров, в число которых вошли Sonia Rykiel, Maison Martin Margiela, Nina Donis, Celine, Roberto Cavalli, Paul Smith, Giles, Oscar de la Renta.

«В честь 10-летия журнала Vogue Россия мы решили довести до совершенства знаменитую русскую Матрешку. Эту выточенную из дерева игрушку мы превратили в настоящую точеную женскую фигуру. Мы добавили ей стройности и роста. Конечно, не модельные 90х60х90, а 60х60х60, зато ростом в полметра.Одежду для нее мы заказали у лучших дизайнеров мира строго по размерам и в единственном экземпляре, как в Haute Couture. Лучшие русские мастера расписали и одели нашу героиню по эскизам кутюрье. Получился тридцать один шедевр. Каждая кукла неповторима, уникальна и сама по себе − произведение искусства. Инсталляция, скульптура или арт-объект, как Вам будет угодно.» - рассказала главный редактор Vogue Алена Долецкая.

от Нина Неретина и Донис Пупис


от Ивана Омазик


от Жан-Клод Житруа


от Стефано Пилати


от Ждорджио Армани


от Алёны Ахмадуллиной


от Дольче и Габбана


от Анны Молинари


от Роберто Кавалли
 

Zaraza

Пользователь
от Мартин Маржела


от Джайлз Дикон


от Юдашкина


от Дениса Симачёва


от Андрея Бартенева


от Константина Гайдая


от Антонио Маррас


от Миучча Прада


от Россела Джардини
 

Vanilka

Пользователь
Как-то всё "не моё".. Житруа разве что приглянулся)
 

Zaraza

Пользователь
и мне житруа, а дольче и габбана все равно больше.
платьице такое хочу(
 

Vanilka

Пользователь
Zaraza
Вот платье от D&G я бы такое посмотрела, а матрёшка как-то не)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'353416\' date=\'25.12.2008, 0:36\']От Кавалли оч понравилась))) Прям зацепило...[/quote]
ток хотела написать...)
 

scrptn

Пользователь
Джайлз Дикон - само то. :hmm: А-ля "Восставший из ада".
 

AlexeyGR

Пользователь
Блин, не знаю, что и сказать-то... Симпатично... Необычно... Но чужеродно.
 
Сверху