Оригами

-ШУМ-

Лотелин


Жанр: Учебное пособие
Формат: exe
Язык: Русский
Размер: 68 мб

Различные коробочки, вазы, цветы, замысловатые геометрические фигуры, маски людей, костюмы, плоские и объемные орнаменты можно сложить из листа бумаги без применения ножниц и клея. Вот далеко не весь перечень. В данном мультимедийном курсе представлены основы. Вы научитесь читать схемы оригами, складывать базовые формы и около трех десятков различных фигур. Для каждой модели представлена подробная схема с фотоматериалами, с помощью которых вы легко разберетесь в бумажных хитросплетениях.

Скачать
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'408432\' date=\'20.4.2009, 19:26\']А чего на депозит-то?[/quote]
А куда тебе положить? ;)
Где нашёл, туда и ссылку дал
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'408448\' date=\'20.4.2009, 19:59\']Ещё и экзешник в архиве? О_о
Да ну нафиг...[/quote]
Это распаковщик, я могу и распакованный выложить, но он весит 136 метров ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'408451\' date=\'20.4.2009, 20:01\']но он весит 136 метров[/quote]

Мне пофиг, сколько он весит. ;) Просто с подозрением отношусь, если выкладывается exe там, где достаточно chm.
А качать ИМХО лучше всего с Народа или MediaFire.

[color=\"Gray\"]Что-то развы***вался я... Это не к добру.[/color]
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'408496\' date=\'20.4.2009, 22:26\']Просто с подозрением отношусь, если выкладывается exe там[/quote]
Там не просто книга с картинками, там мультимедийное пособие с детальным описанием и интерактивными подсказками :)
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'408496\' date=\'20.4.2009, 22:26\']А качать ИМХО лучше всего с Народа[/quote]
На, распакованный, 136Мб, без установки - запустил и смотри :)
http://narod.ru/disk/7906815000/HM%20Оригами.exe.html
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408581\' date=\'21.4.2009, 0:50\']А ты сам уже смастерил чего-нибудь? :)[/quote]
Пока нет, но уже изучил основную технику :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Мать-перемать через три кола налево, эта хрень ещё и денег просит.
Да нахрен она тогда сдалась.
 
K

Karpov

Guest
надо же, оказывается, народ этим еще занимается
 
J

Juli@

Guest
Оригами))))))) Это наверное красиво....если наловчиться его какчественно выделывать.. Я думаю, если делать его с друзьями, то получится значительно красивее и по колличеству и по витиеватости. Главное собраться с друзьями ....и сделать это оригами!!!
 

Тутси

Пользователь
Мне нравится делать фигурки из бумаги, пришла я к нему вместе с ребёнком по заметке в детском журнале, потом в книжном магазине купили книгу, которая помогла доходчиво разобраться что к чему, теперь мы почти мастера. Шутка, до мастеров далеко конечно. Скажу одно, у японцев получается намного лучше и красивее, так как у них для оригами специальная бумага есть, а наша. к сожалению. не совсем подходит.
 

Vik

Пользователь
[member="Тутси"], покажи какие-нибудь работы, посмотреть интересно
 
Сверху