Организация свадьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Милки

Guest
Кто к кому обращался? Я хотела бы сама, чтобы сэкономить, но почитав форумы, поняла, что могу упустить что-то по незнанию. Например, элементарно алкоголь правильно рассчитать, рассадку гостей, конкурсы.
 

-ШУМ-

Лотелин
Милки написал(а):
Кто к кому обращался? Я хотела бы сама, чтобы сэкономить, но почитав форумы, поняла, что могу упустить что-то по незнанию. Например, элементарно алкоголь правильно рассчитать, рассадку гостей, конкурсы.
Ни к кому не обращался. Всё равно что-нибудь упустишь - всего не объять. Бери с запасом, а не впритык и пусть лучше останется. Вот и все правила.
 
И

ИраЗенкова

Guest
Я покупала ежедневник невесты в инстаграме, там по пунктам все было расписано...но оказалось много лишнего для меня, т. к. вся банкетная часть была организована банкетным залом.
 

Aurora

Heaven's fire
Милки написал(а):
Кто к кому обращался? Я хотела бы сама, чтобы сэкономить, но почитав форумы, поняла, что могу упустить что-то по незнанию. Например, элементарно алкоголь правильно рассчитать, рассадку гостей, конкурсы.
Мою свадьбу организовало агентство. Стол - мы совместно с администратором ресторана.
 
М

Милки

Guest
-ШУМ- боюсь испортить самый лучший день(
ИраЗенкова Ну вы же все равно договаривалиь об украшении зала, о цветах, о тамаде, гостей рассаживали, фотографа приглашали.
Aurora а агенство во сколько обходится сейчас?
 
И

ИраЗенкова

Guest
Aurora написал(а):
ИраЗенкова Ну вы же все равно договаривалиь об украшении зала, о цветах, о тамаде, гостей рассаживали, фотографа приглашали.
Не поверите, но ничем этим я не занималась: оформление уже было в зале, цветочников, ведущего и фотографа мне там же порекомендовали, и в рамках второй встречи сразу их и пригласили, мы все обсудили и оплатили. Гостей посоветовали как рассадить и сделали план рассадки для гостей. Что там еще? Алкоголь мы свой привезли — это да, т.к в *** пробкового сбора нет, это существенно нам сэкономило деньги.
 
М

Милки

Guest
*** этот: http://forum4all.ru ?

Да, именно этот - и откуда вы узнали название из откорректированного день назад поста? Не надоело самим с собою уже? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху