Оракул

NOIZE she

Пользователь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13776


Оракул выслушал и понял вас...Вы- Открытая душаВы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.
 

Таис Афинская

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Открытая душаВы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.
 

Rainycomp

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Отчаившийся
Вы ещё так молоды, ещё не поздно что-то изменить, всё ещё может стать если не хорошо, то, по крайней мере, не так плохо. Надейтесь! Когда-нибудь и на вашем лице будет улыбка. Нет, я не прошу вас забыть о прошлом, но может всё же стоит глядеть в будущее. Смелее! Там впереди счастье. Какое оно, не могу сказать. Всё в ваших руках, доверяйте себе. Не надо сейчас усмехаться и иронизировать – это вам не очень идёт. Ведь я угадала?

:lol: :lol:
 
I

Irka

Guest
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Ищущий
Вы иногда думаете, что вы обычный человек. Нет, вы просто пока не нашли свой путь. Будьте осторожны, не верьте каждому встречному, но и не слишком замыкайтесь, ведь в вашей жизни много и хороших людей. Стремитесь к своей мечте, идите вперёд и не оглядывайтесь. Я верю, вас ждёт успех.
 

Пуль

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?
:eek:hyeah:
 

BotsmanV

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?
 

PebeHok2

Пользователь
"Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь."

Этакий лохматый монстр, несчастный и пропащий... :( Ужасть просто... :)
 
B

Blondi

Guest
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Открытая душа
Вы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.
 

Sha

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Отчаившийся
Вы ещё так молоды, ещё не поздно что-то изменить, всё ещё может стать если не хорошо, то, по крайней мере, не так плохо. Надейтесь! Когда-нибудь и на вашем лице будет улыбка. Нет, я не прошу вас забыть о прошлом, но может всё же стоит глядеть в будущее. Смелее! Там впереди счастье. Какое оно, не могу сказать. Всё в ваших руках, доверяйте себе. Не надо сейчас усмехаться и иронизировать – это вам не очень идёт. Ведь я угадала?

Да, да... Ага, ага :pardon:
 

СТРАННИК

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.
 

Умни4ка

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.
 

Цветочек

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь
стряннно :pardon:
 

Kisa

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?
 

Laionnes

Пользователь
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Отчаившийся
Моё мнение-бред :pardon:
 
Сверху