опрос: пара нормальных с песней "хеппи-энд"

CHARiSMA

Пользователь
"Шмакодявка" не начинала никого оскарблять ;) в отличие отвас "мега умного" :)


Просто песня не нравица, зачем ж обсирать тех, кому она нравится, как раз это и попахивает малолетством , когда были разборки " а , ты слушаешь попсу, фуууууу! "
Я люблю эту песенку, нравяца моцарт вперед, я своим прослушиванием этой песни никого приятные моменты прослушивания моцарта не забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'317996\' date=\'24.7.2008, 22:16\']ты это лучше скажи этой шмокодявке, а то однобоко как то судишь, не находишь? ;)[/quote]
;) Не переживай ты так... Скажет, а ещё и забанит)))

А вот Шуберта от Моцарта ты ниразу не отличишь... Тоже мне... Ценитель классической музыки...
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'318001\' date=\'24.7.2008, 23:19\'];) Не переживай тыт так... Скажет, а ещё и забанит)))

А вот Шуберта от Моцарта ты ниразу не отличишь... Тоже мне... Ценитель классической музыки...[/quote]
слушай, убогое создание, зато ты наверное мега знаток, не так ли? ;) И вообще мне пофиг, баньте сколько хотите, мне ваш форум нафиг не нужен. Думал только на 3д такой дебилизм, а у вас тут не лучше - весь набор: предвзятые модераторы и тупые малолетки. Адиос!
 
I

Irka

Guest
хоть бы ссылку этой песни кинули, а то непонятно из-за чего весь сыр-бор
 
I

Irka

Guest
О, вот теперь понятно)
Что можно сказать, да музыка неплохая, да слова просты и наивны)
Что касается самой музыки: этот прием(а именно пианино дает звук как капли капают) давно уже был придуман и не использовал его только ленивый. Так что в некотором смысле этот плагиат) Ребята не придумали ничего нового)
А так, да, мне тоже понравилась.
 

exstazy2009

Пользователь
песня правда немного депресняковая!
но зато слушать приятно..не то что идиот тимати..репер..блин!!!в каком месте??интересно!
 
Сверху