Opera Mobile

-ШУМ-

Лотелин
В долгих и безуспешных поисках, я так и не нашёл русской версии браузера Opera Mobile для Windows Mobile, поэтому сделал перевод сам, включая справку. :good:



Версия последняя на данный момент: 8.65 build 2779.
Ставится и работает на коммуникаторах и КПК с Windows Mobile 5 и 6.
Ставится уже русская версия, ничего дополнительно ставить не надо.
В заглавную страницу внедрён поиск Google вместо Yahoo.
CAB файл для установки, можно скачать по следующим адресам:

http://stream.ifolder.ru/4356629

Если найдёте ошибки, можете мне сообщить, постараюсь исправить. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Up

Кто-нибудь себе ставил, пробовал?
Поделитесь впечатлениями! :)
 

Team

Пользователь
Знаешь, в прошлой теме про Opera Mini я взял ссылку и скачал ее себе на кпк. Так вот, меню там все русские. Справку правда не смотрел - как то ни к чему. Так что и не знаю что сказать...

Ааа, ну тут еще наверно можно дописать что у меня та опера, что на телефоны и запускается через джава машину. На скриншотах я свою не узнал, у меня она немного по-другому выглядит. Может в этом дело...
 

-ШУМ-

Лотелин
Не, Team, тут Опера не на яве, а под Windows Mobile, она сделана не как урезанная версия большой Оперы, а на том же ядре, что и для ПК и является полноценной уменьшенной копией большого браузера. :)
Опера мини кстати, есть почти на всех языках изначально, а вот Мобайл что-то только на английском, поэтому и переводил сидел.
 

Team

Пользователь
Ок, тогда я попробую

Скачиваю сейчас и вижу что файл скачан с рапидшары уже 109 раз и значит ты уже можешь почивать на лаврах как великий, но не оповещенный пользователями, герой :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'263649\' date=\'5.12.2007, 12:29\']Скачиваю сейчас и вижу что файл скачан с рапидшары уже 109 раз и значит ты уже можешь почивать на лаврах как великий, но не оповещенный пользователями, герой ;)[/quote]
Да ладно, я просто не жадный, а делал я изначально для себя, просто жалко стало тех, которые как и я искали, искали и не нашли ничего. :)
 

Team

Пользователь
Наконец то скачал. Мне не нравится что прогресс скачивания разделен по рисункам, т.е первый прогресс-бар - первый рисунок, второй - второй и т.д. Я не вижу сколько весит страница, которую я скачиваю. Это ж трафик


И еще мне показалось что трафик в этой опере в отличии от прошлой никто не жмет? Ай-ай-ай
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'283252\' date=\'15.2.2008, 22:51\']И еще мне показалось что трафик в этой опере в отличии от прошлой никто не жмет? Ай-ай-ай[/quote]
Жмёт трафик только Опера Мини или если подключаться через тоннель, а с прошлой версией, они работают одинаково, в плане трафика :)
 
Сверху