ОН СДЕЛАЛ ЭТО!

  • Автор темы Пушистик
  • Дата начала
У

Усатый Aрбузник

Guest
Наверное этот парнишка посмотрел мультфильм,озвученный тимати и был расстроен за мульт индустрию :)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'29.5.2007, 14:24\']Я рада за тимати...хоть кто то на него обратил внимание!! :)
[post=\"192420\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но не думаю, что такое внимание ему лестно))))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
ребяты у мя есть пуштолет
эй смельчак откликнись,я вышлю тебе его самой быстрой почтой в мире :Dпора кончать етого хада :lol:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'29.5.2007, 15:27\']ребяты у мя есть пуштолет
эй смельчак откликнись,я вышлю тебе его самой быстрой почтой в мире :Dпора кончать етого хада :p
[post=\"192661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
подожди в когож тогда плеватьса будут :blink:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'29.5.2007, 19:34\']в нашем шоубизе всегда найдецо тот касу за радасть будет плюнуть в глаз %)
[post=\"192739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой
а у мя нету стока пуштолетикоф
 

Dux Arthur

Пользователь
*катается со смеха* Какой-то .... что-то сморознул, теперь все фантазируют. Уже задумали убить Тимати )))))) Лучше тогда реалити-шоу сделать "Кто лучше плюнет в Тимати" )))))))))) ппц
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'31.5.2007, 0:54\']Вот вы херью маетесь... ППЦ!!!
[post=\"193809\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да проста хотим ибавить парня от строданий :hehe: послушав его песни,создаёца впечатление што у него чуть ли не постоянная эрекция,это ж такие страданья
 

Бесс

Пользователь
Вот реально, ну плюнул какой то "герой", ральному "Гэнгсте" в глаз. И что?
Один фигово поет, а у другого напрочь отсутствует культура.Плеваться, да еще в глаза. бэээ.
 

Sipe

Пользователь
[quote name=\'Пушистик\' date=\'22.5.2007, 12:24\']парень хорош,красавчик,помоему!! а как вы думаете?
[post=\"188061\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты б хоть сыску дал - откуда ты это взял.

<font size=\"1\">Добавлено Sipe, [mergetime]1180800863[/mergetime]</font>
[quote name=\'Brig777\' date=\'25.5.2007, 10:45\']не знай как внешне, а по характеру и манерам стопудовый НИГЕР!!!
[post=\"189318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Татарин он, косит под негра.
 
I

Irka

Guest
Вот как накипело, аж нард плеваться начал.
Ничего, Тимати это полезно, может спустится с небес на землю.
 

NOIZE she

Пользователь
Лично я считаю, что никакого плевания в лицо Тимати не было. Это обычная желтуха.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Велика заслуга плюнуть в лицо человеку....
Интелект дожен быть, что надо, крутой....
Тимати не люблю всем сердцем, но и уродов тоже не люблю...
 

Silvershadow

Пользователь
Когда он был еще подростком примерно лет в 15-16. Мои друзья отобрали у него скейтборд на Воробьевых Горах (помоему) так и не вернули :no2: <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
Silvershadow начало положено! Скейт свистнули, в глаз плюнули)Дальше я предлагаю переодеть его в чучело (а надо ли передивать....точно и так сойдет) и отдать толкиенистам - пущщай испытывают на нем свои орудия перед побоищами)
 
Сверху