Он недавно расстался с девушкой, сейчас у него я..

LankaT

Пользователь
Он недавно растался с девушкой, они были вместе 4 года, когда мы познакомились я увидела с его стороны интерес ко мне, мне он тоже очень симпатичен. У нас начались отношения, но у меня из головы не выходила мысль, что я ему нужна только для того, что бы забыть ЕЁ. В первые дни нашего не принужденного общения я все же кое что уловила из его слов и поняла, что он ее очень любил и ему безумно тяжело от того, что они расстались. Сейчас мы с ним вместе уже месяц, и недавно у нас с ним зашел разговор об отношениях и о нас в частности. В разговоре я спросила его о том, что меня беспокоило все это время, а он ответил, что да, сначала он даже не предполагал, что у нас общение получится с продолжением и у него будет желание построить отношения со мной, но что бы у нас что то получилось, он сказал, что нужно быть готовыми к переживаниям, борьбе над собой т.к это жизнь, а просто так ничего не бывает. Я конечно полностью согласна с ним, он очень все умненько расстолковывает и рассуждает, я к сожалению не могу все отразить в этом комментарии, и жить бы мне и радоваться, что все хорошо идет, а я вот нет..же...навыдумываю себе, в голове такая мешанина, недавно еще у него в ПК нашла его фото с его бывшей пассией, нет что бы даже не продолжать смотреть их......я все пересмотрела, только себя растравила((не знаю(((сможет ли он полюбить меня или у него просто теплые чувства ко мне, нууу милая девочка, пусть будет она, не жить же одному, раз с любовью не получилось. Не хочу так, а заставить полюбить.....вот этого думаю не стоит делать, сердцу не прикажешь, как говориться, от себя скажу, что я готова быть с ним, он мне мил и сердцу и душе и телу, и если я влюблюсь, ох....как бы не хотелось мучаться, видя просто симпатию или привычку, а не более тонкие чувства.

p.s Девушки, если кто из вас заметит некого FreeManUzb в этой теме, гоните его палками, просто это про него речь в моем комментарии, конечно он не должен залезть в девишник, но вдруг...
 

happy_girl

Пользователь
Привет, LankaT!

Тут есть два варианта... Либо поставить в этих отношениях точку, пока это не так сложно... Либо продолжать строить эти отношения. Я, спустя 4 месяца отношений, узнала от посторонних людей, что мой МЧ тоже начал встречаться со мной из-за того, что расстался с девушкой, ему надо было отвлечься.. Но со временем появились чувства :)

[color=\"red\"]М: На форуме запрещено писать шрифтом, отличным от стандартного (начертание, цвет, размер). Исключение - выделение отдельных слов.[/color]
 
А

Агнесс-Элин

Guest
не вижу ничего такого плохого в этом..
я вот всегда так встречаться начинаю с новыми парнями, чтобы забыть другого..
да они прикольные, мне с ними хорошо, но сижу ночью одна дома и злость берет что тот другой не со мной, просто он даже не с какой то девушкой (ато я бы успокоилась) а ему вообще никто не нужен..
Поэтому я стараюсь проводить больше времени с новыми парнями, в кого то со временем влюбляюсь даже))
просто это нормально,
а фото не удаленные с компа, это память,
кто то всех сразу удаляет, а кто то наоборот, хранит и помнит..
не надо видеть во всем проблему :D
 

LankaT

Пользователь
Мда....что за настроение у мня такое, вот сегодня я и сама не вижу никакой проблемы в моих недавних рассуждениях, просто наверное крик души был :pэх хех, наболело. Познакомилась с его друзьями, мило пообщались, я все больше узнаю его, не утерпела, спросила у его друзей о его бывших связях, вот скажите оно мне надо? а млин, интересно)))оказывается после разрыва отношений длинною в 4 года прошло 2 года УЖЕ и за это время он еще пытался строить жизнь с другими девушками, ну нормальный, вполне даже)))мужчина))))это жизнь, это поиск своего человека. Просто за то короткое время нашего знакомства я совсем мало его знаю, сейчас узнаю все больше и больше и все смуты развеиваются. Спасибо за ответы, все ж приятно было почитать!
 

A-Nastasya

Пользователь
У меня примерно такая же история, за исключением того, что его бывшая пассия до сих пор ему звонит. Раньше он в этом ничего ТАКОГО не видел и даже звонил ей САМ (типа друзья). Я конечно понимаю, что бывает дружба между бывшими...Но когда он перестал ей звонить и не отвечал на ее звонки (это после моих ему "промывки мозгов") она стала звонить с левых номеров и навязываться...тут моему терпению пришел конец... =@ я все выяснила и вроде как успокоилась...
Так вот, LankaT, если твой парень с ней вообще не общается, так тут и беспокоиться не о чем...а если есть какие-то непонятки-то сразу выясняй, а не "накручивай". =@
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'13.6.2007, 10:17\']У меня примерно такая же история, за исключением того, что его бывшая пассия до сих пор ему звонит. Раньше он в этом ничего ТАКОГО не видел и даже звонил ей САМ (типа друзья). Я конечно понимаю, что бывает дружба между бывшими...Но когда он перестал ей звонить и не отвечал на ее звонки (это после моих ему "промывки мозгов") она стала звонить с левых номеров и навязываться...тут моему терпению пришел конец... =@ я все выяснила и вроде как успокоилась...
Так вот, LankaT, если твой парень с ней вообще не общается, так тут и беспокоиться не о чем...а если есть какие-то непонятки-то сразу выясняй, а не "накручивай". =@
[post=\"201479\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, пока не замечала, что он с ней общается, но она бывает, что делает набеги за некоторыми забытыми у него вещами, предварительно звонит и он выносит ей забытую ею вещь, на моей памяти это было один раз, и после их встречи его колбасило не на шутку и тогда он мне сказал, что его из равновесия может выбить только женщина и что бы я потерпела, что время все изменит и ему будет не так больно, честно, мне было не приятно, очень даже не приятно, но сейчас вроде все ок.
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
мне кажется, что 2 года это вполне достаточный срок чтобы пережить расставание. вот мой любимый вообще со всеми своими бывшими дружит. я сначала этого не понимала, а сейчас привыкла, успокоилась, познакомилась кое с кем...все равно ж он сейчас со мной и никому я его не отдам!
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'Рыжая-бесстыжая\' date=\'23.6.2007, 20:33\']мне кажется, что 2 года это вполне достаточный срок чтобы пережить расставание. вот мой любимый вообще со всеми своими бывшими дружит. я сначала этого не понимала, а сейчас привыкла, успокоилась, познакомилась кое с кем...все равно ж он сейчас со мной и никому я его не отдам!
[post=\"207739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сейчас знаю еще одну весчь(((Он недавно сказал, что да....он болеет, но делает все, что бы все было хорошо у нас, но иногда у него в голове твориться такое, о чем мне не стоит знать и в такие моменты ему нужно побыть одному, эх.....печально
 
Сверху