Он меня изводит!

Fincher

Пользователь
Чувак энергитический вампир)) его хлебом не корми дай твоей кровушки попить)) у меня такая проблема решилась просто! не общайся и всё будет ок! нафиг такой человек тебе сдался? от него толку как от козла молока, ну и отлично, значит от того что ты перестанешь с ним общаться ты мало того что ничего не потеряешь, так ещё и нервы целее будут))
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'9.6.2007, 14:45\']Чувак энергитический вампир)) его хлебом не корми дай твоей кровушки попить)) у меня такая проблема решилась просто! не общайся и всё будет ок! нафиг такой человек тебе сдался? от него толку как от козла молока, ну и отлично, значит от того что ты перестанешь с ним общаться ты мало того что ничего не потеряешь, так ещё и нервы целее будут))
[post=\"199544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пробовала, блин! Он как болячка, привязался и не отстает! Я даж номер меняла, так он зараза на предков вышел, представился моим преподом и номер вызнал!
Ненавижу его, но от чувства ненависти как-то легчает! Как бы мне его эдак послать, чтоб туда ушел, долго плутал, и как бы ни хотел вернуться, дорогу не нашел? Вот ведь... Он один издевается,другой от ревности проходу не дает...
И с чего мне так везет? B)
 

Party

Active Member
2Sweet Shadow
"Легко скрыть ненависть, тудно скрыть любовь, всего лишь труднее скрыть - равнодушие".
Действительно. Равнодушие или есть или нет. И его не только скрыть, но и тем более продемонстрировать невозможно. Из всего тобой написанного понятно, что равнодушия ты к нему не испытываешь, но очень хочешь нам его показать. Зачем?
И что же между вами происходит? А между вами своеобразная игра под названием: "Пощекочем друг друга?".
Согласись, если ты не хочешь втобы человек с тобой общался - ты с ним общаться не будешь. В асе - в игнор (кнопки удаления его и своих контактов показать?). На телефоне - слышишь его голос - вешаешь трубку, видишь смс от него - удаляешь не читая, и уж тем более не отвечаешь. И когда-нибудь человек устанет от попыток достучаться. Но ты ведь этого не делаешь? Тебе нравится эта игра? Что же ты испытываешь? Гамма чувств: от возмущения через боль до ненависти, и ощущение бурных процессов в жизни. Когда на душе пусто - хоть что-то... А еще про самоутверждение. Ты сказала, что он самоутверждается за счет того, что мучает тебя. А разве он тебе не дает ощущение значимости тем, что тебя помнит, уделяет тебе внимание? Так что, это - вполне взаимное самоутверждение. И я думаю, что пока ты не перестанешь себя обманывать, не найдешь мужества признаться в том, зачем тебе это, а следом разобраться - нужно ли оно тебе - ты не сможешь прекратить эту глупую садо-мазо игру. Да оно тебе и не надо. ИМХО
 

Sweet Shadow

Пользователь
2Party

Да,пожалуй...все правильно...просто, просто я не могу его забыть, он по-прежнему мне важен и нужен, но я знаю,Что это ВСЕ,КОНЕЦ,никакого продолжения не будет...и все равно,каждый раз видя в аське,что он мне пишет, все как-то внутри замирает, надежда будь она не ладна....Но в-общем,хорошие девочки любят плохих мальчиков...Да и потом, удаляла я его контакты и себя из его списков удаляла, и номера меняла,все равно находит...не отстает...А я не такая сильная...
Может именно такие слова мне и нужны..Спасибо, Party! Правду все говорят,что ты - лучшая.
 

Party

Active Member
2Sweet Shadow
Чем плохи такие отношения? К ним привыкаешь. И в дальнейшем, уже с другим чеовеком, спокойных, ровных отношений будет недостаточно, душа будет требовать месиканских страстей, эмоциональных качелей, щекотания друг другу нервов.
Ну что-ж, желаю тебе побольше сил. Ты справишься. Умничка.
 
Сверху