Ольга Остроумова

  • Автор темы Biatrishe
  • Дата начала
B

Biatrishe

Guest
Мне эта актриса очень нравится, одна из любимых наших актрис, даже нет.. самая любимая наша актриса, а как вы относитесь к ней?
 

Party

Active Member
Знаешь, я ее помню только по фильму: "А зори здесь тихие". Да, хорошая актриса, но здесь вряд-ли кто знает о ней. Расскажи... скинь фотки.
 
B

Biatrishe

Guest
Она еще играла в «Гараже», «По ту сторону волков», «Дни Ангелов», «Доживем до понедельника», «Уснувший пассажир», «Змеиный источник» в «Бедной Насте» княгиню долгорукую играла, сейчас вроде бы в каком-то сериале играет, я его не смотрю, кажется «Не родись красивой». А вообще она шикарно в театре играет. Ее недавно показывали в какой-то передаче, что-то посвященное юбилею Гафта(он ее муж), интересно и приятно было ее послушать, отрывки из спектаклей показывали.<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Biatrishe, [mergetime]1126116119[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
Что-то не особо удачная фотка, по ней узнать сложнова то, вот другая.


http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?clas...category=w#a340
 

Party

Active Member
Конечно я вспомнила и "Гараж", где она с Косталевским и "Доживем до понедельника". Хорошая актриса, красивая очень, причем красота такая - живая. Актрисы того времени многие хороши. Алиса Фрейндлих мне нравлась, Алла Демидова и многие другие. А сейчас, из современных актрис мне никто и не нравится. И вообще современное наше кино - полный отстой (за редким исключением). Но тогда и школа другая была и актрис выбирали по другим данным.
 
B

Biatrishe

Guest
Хоть кто-то меня поддержал!Очень приятно:lol: А из современных мне Климова нравится. Я и "Няню" смотрю периодически, но то, что она в рейтинге на втором месте по популярности только за эту роль... мне это не понятно.
 
B

Biatrishe

Guest
Нет, я не точно выразилась, няню играет Заворотнюк. А Климова мне просто нравится.
 
B

Biatrishe

Guest
Она играет в "Бедной Насте", в других фильмах не знаю, знаю, что она играет в антреприз "Трио", в других спектаклях...точно не помню, но она к нам несколько раз в Самару приезжала с театром. Хотя довольно трудно судить какая она актриса, она мало снимается, но то, то я видела мне понравилось.
 

Party

Active Member
Ну тут я тебя не поддержу, к сожалению: "Бедную Настю" не смотрела. Вообще, с какого-то времени перестала смотреть наши фильмы. Ну так, только "Ночной дозор", "Турецкий Гамбит"..., а по телеку вообще не смотрю. Разочаровалась. Люблю французское кино, немецкое..., Голливуд тоже достал: одно и то же.
 
B

Biatrishe

Guest
Да, я тоже наше кино смотрю так от нечего делать. Хотя новые фильмы нравятся("Статский советник" просто супер, мне очень понравился!)
 

Party

Active Member
А мне "СС" не очень понравился. Я, вообще люблю Михалкова, НО, во-первых, очень уж надоел этот его патриотизм (ну в каждом фильме и интервью: "Просрали Россию..." и т.п.), во-вторых, он конечно мастер, но нельзя так затмевать собой весь фильм, в конце концов, фильм не про него. А в третьих - мне не понравился там Меньшов. В книге он довольно-таки деятельный человек, а в фильме просто присутствует при событиях в каком-то коматозном состоянии. Спит на ходу. Но это ИМХО. Знаю, что фильм многим понравился. Кстати, где-то в и-нете я видела сайт, что-то типа
ляпов в "Статском советнике". Обхохочешься. Много в этом фильме грубых исторических ошибок. Из этой серии мне больше понравился "ТГ": очень динамичный и напичкан всяими штучками-эффектами. А еще понравился "Азазель", хотя он как раз нравится мало кому, но в нем, как мне кажется сохранился дух того времени и стиль детективного повествования.
 

Iris

Пользователь
"Статский Советник" мне тоже не очнь понравился (почти по тем же причинам, что и Party ), но Михалков как актер там хорош! Как ему удаютя роли негодяев!
Может просто "роль талантливого артистичного негдяя"-это и есть его "истинное Я"?

<font size=\"1\">Добавлено Iris, [mergetime]1134224873[/mergetime]</font>
"Статский Советник" мне тоже не очнь понравился (почти по тем же причинам, что и Party ), но Михалков как актер там хорош! Как ему удаютя роли негодяев!
Может просто роль "талантливого артистичного негодяя"-это и есть его "истинное Я"?
 
B

breta

Guest
Ольга Михайловна очень прекрасная актраса, в ней столько энергетики, что просто не возможно оторваться от её игры. Если кто интересуется творчеством Ольги Михайловны, то приглашаю Вас на её сайт: http://ostroumova.qps.ru/
 

Zmey

Пользователь
Великолепная женщина, сужу наверное только по роли в "Зори...", но так впечатлила, что думаю роль здесь даже не причем.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'8.9.2005, 22:55\']А мне "СС" не очень понравился. Я, вообще люблю Михалкова, НО, во-первых, очень уж надоел этот его патриотизм (ну в каждом фильме и интервью: "Просрали Россию..." и т.п.), во-вторых, он конечно мастер, но нельзя так затмевать собой весь фильм, в конце концов, фильм не про него.
[post=\"4250\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Михалков , конечно , талант. Безумно люблю его "свой среди чужих...". Но в в последнее время он чего-то занесся, какие-то комплексы стал реализовывать свои и перестал быть интересен
 
B

breta

Guest
[quote name=\'пра\' date=\'6.2.2006, 12:05\']Приятная, красивая актриса. Но уже давно её не вижу.
[post=\"17813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Она сейчас больше в сериалах снимается, последняя её работа это "Капитанские дети". И в театре имени "Моссовета" играет.
 
Сверху