одни мужчины

Априори

Пользователь
Дружу почти с одними мужчинами. к женщинам весьма насторожено.
что думаете? не может быть?
 

Uma

Пользователь
У меня таже история, девушка одна ну или 2.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'6.3.2007, 16:50\']У меня таже история, девушка одна ну или 2.
[post=\"130578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А меня ты считала? :blink:

А тут нет ничего удивительного. в окружени девушек всегда больше парней, в окружении парней всегда больше девушек!
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'6.3.2007, 17:21\']А меня ты считала? :blink:

А тут нет ничего удивительного. в окружени девушек всегда больше парней, в окружении парней всегда больше девушек!
[post=\"130716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 ничего удивительного) было бы странно если б было бы наоборот, попахивалобы лисбесом))
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'6.3.2007, 15:37\']Дружу почти с одними мужчинами. к женщинам весьма насторожено.
что думаете? не может быть?
[post=\"130557\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

может, но чревато. У меня подруг мало, а знакомых мужчин, с которыми я плотно общаюсь - много, но громким словом "друзья" я бы их не назвала...
 

Risus

Пользователь
Ну у мужчин-то, как правило, "настоящий", лучший друг - тоже мужчина... А из своего окружения я сейчас не могу выделить таких, которых бы без колебаний назвала "друзьями". Есть родные - но это другое... А вообще с парнями в большинстве случаев общаться приятней, чем с девушками, но вот незадача - им вечно неймется из дружбы перейти во что-то "большее"... Мечтаю о друге-гее - и мужчина, и всегда останется ко мне равнодушен! Красота!
 
L

Leya

Guest
[quote name=\'Risus\' date=\'6.3.2007, 19:34\']А вообще с парнями в большинстве случаев общаться приятней, чем с девушками, но вот незадача - им вечно неймется из дружбы перейти во что-то "большее"... Мечтаю о друге-гее - и мужчина, и всегда останется ко мне равнодушен! Красота!
[post=\"130794\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Угу, я тоже мечтаю, о друге -гее :drinks:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
пф пф пф тажа фигня :drinks:
мне вообще легче с парнями общаться идружить, я им, не в обиду девушкам, верю больше ...и понимаю их иони меня достаточно хорошо. С девушками редко такое понимание происходит, ибо интересы мои не особ женственные чтоли...подруги у меня есть но их единички.
 

Априори

Пользователь
слушайте, как же так. здесь буквально каждый такая же как я . с мужчинами дружит. а почему в реалии я не вижу этого? и мне уже начинает казаться что по отношению к своему любимому я как то атипично веду себя
 
L

Leya

Guest
[quote name=\'Априори\' date=\'7.3.2007, 8:21\']а почему в реалии я не вижу этого?[/quote]
Там, в реале, у многих компьютера нет или инета или они не доходят до форума, инет их не интересует вообще :lol: ;) :lol: ;)
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'7.3.2007, 7:21\']мне уже начинает казаться что по отношению к своему любимому я как то атипично веду себя
[post=\"131108\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
девушка, да ты пневмония!)))

в чём заключается атипичность?
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'7.3.2007, 8:21\']слушайте, как же так. здесь буквально каждый такая же как я . с мужчинами дружит. а почему в реалии я не вижу этого? и мне уже начинает казаться что по отношению к своему любимому я как то атипично веду себя
[post=\"131108\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты любишь разгуливать в толпе парней? а вот не очень. во - первых страдает репутация (часто, но не всегда),
во-вторых МЧ может за это стукнуть по башке!
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'7.3.2007, 13:48\']А ты любишь разгуливать в толпе парней? а вот не очень. во - первых страдает репутация (часто, но не всегда),
во-вторых МЧ может за это стукнуть по башке!
[post=\"131353\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты знаешь, люблю.
репутация страдает мало. те кто завидует шепчутся. а вот молодой человек рассердится, но не стукнет. так что я продолжаю быть в толпе
 

муська

Пользователь
Чесно говоря девушка в толпе парней производит далеко не самое лучшее впечатление
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'7.3.2007, 12:56\']Чесно говоря девушка в толпе парней производит далеко не самое лучшее впечатление
[post=\"131365\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я так не думаю. девушка в окружении парней смотриться вполне естественно, при условии, что они к ней относятся уважительно. :p
 

vi_rus

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'7.3.2007, 19:18\']я так не думаю. девушка в окружении парней смотриться вполне естественно, при условии, что они к ней относятся уважительно. :good:
[post=\"131673\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
100% !!!!
К тому же толпа парней БЕЗ девушки производит гораздо более неестественное и неприятное впечатление! Для чего собрались, хотелось бы спросить?????
 

Amphetaminka

Пользователь
Согласна с vi_rus и Tomiris. Никада не променяю своих зайцев на девок)))) Када друзья мужчины проблем меньше - никакой зависти, никакой лести, все секреты под запретом)
 

Априори

Пользователь
Согласна с vi_rus и Tomiris и Mystika
ко мне в этой толпе всегда было уважительное отношение, так что о каком неприличие может идти речь?
 

vi_rus

Пользователь
Женщина - это то, что необходимо мужчине, чтобы стать человеком.
(vi_rus, Полн. Соб. Соч. т.1., стр.1)
 
Сверху