Одинокая.

N

Naftusja

Guest
Я люблю эту жизнь. Но нехватает одного.......
 
N

Naftusja

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'315145\' date=\'12.7.2008, 21:16\']И это одно - умение рассказывать? :bad:[/quote]А почему так сразу жестоко?
 
[quote name=\'Naftusja\' post=\'315146\' date=\'12.7.2008, 22:19\']А почему так сразу жестоко?[/quote]
Да потому что сабж и правда пустоват... Поподробнее мона? :bad:
 
N

Naftusja

Guest
А может мне нескем даже поговорить, а тут все сразу налетели! Хочу понимания
 

Elza20

Пользователь
2Naftusja Для начала Добро пожаловать на форум!!!

Люди одиноки, потому, что вместо мостов они строят стены. А вообще одиноких людей не бывает, думаю у тебя есть семья - родные и близкие, друзья, коллеги по работе, знакомые.... главное не замыкаться в себе, А на мужчин наших (AlexeyGR,СерыйЮзверь) не обижайся))) просто они имели в виду, что если тебе необходимо поговорить, поделиться переживаниями, подумай, найди причину своей печали и напиши. Все мы люди, у всех очень похожие проблемы, и наверняка найдутся те, которые выслушают и помогут! :bad:
 

CHARiSMA

Пользователь
Вот только сегодня утром читала тему в какой то группе в контакте про одиночество, но порывы сдержала и высказываца не стала!
счас пожалуй выскажусь..
человек только сам виноват в своем одиночестве!!!! ОН и только он ! Кто не хочет быть одиноким, то не одинок!
Если мне будет одиноко, захочется общения я пристану к Васе например, прийду на форум поспорю, да столько знакомых, о которых мы сами забываем!!!Так что нечего с больной головы на здоровую!
 

Sipe

Пользователь
[quote name=\'Naftusja\' post=\'315151\' date=\'12.7.2008, 22:28\']"Душа болит" - "Ищу смысл жизни"[/quote]
Это когда уже совсем нечем заняться.
У меня тоже иногда такое бывает, но быстро проходит.
 

Cooller

Пользователь
нет 'МоркОФФка' ты не права вот я тоже не хочу быть одиноким , но тем не менее одинок ... Пол голда переехал в другой город . все друзья остались в другом городе ... В новом городе у меня есть хорошая работа , хорошая машина , купил квартиру , есть все кроме близкого человека с которым можно поговорить , отдохнуть вместе после работы ...
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'Cooller\' post=\'315761\' date=\'16.7.2008, 16:07\']нет 'МоркОФФка' ты не права вот я тоже не хочу быть одиноким , но тем не менее одинок ... Пол голда переехал в другой город . все друзья остались в другом городе ... В новом городе у меня есть хорошая работа , хорошая машина , купил квартиру , есть все кроме близкого человека с которым можно поговорить , отдохнуть вместе после работы ...[/quote]
какие проблемы? что на работе нет симпатшных девушек? :good: Кто ищет, тот всегда найдет, значит ты просто не ищешь.
 

Cooller

Пользователь
да на работе одни бабайки ... И тети лет под 40 ... :mamba: Так что знакомство на работе исключено ...
 
П

Пилигрим

Guest
[quote name=\'Naftusja\' post=\'315151\' date=\'12.7.2008, 22:28\']"Душа болит" - "Ищу смысл жизни"[/quote]

А надо ли его сейчас искать?...когда душа болит этого лучше не делать...смысл это такая штука которая сама приходит...а поиски приводят лишь к разочарованию....в себе...в друзьях...и в жизни...!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Naftusja\' post=\'315151\' date=\'13.7.2008, 5:28\']"Душа болит" - "Ищу смысл жизни"[/quote]душа болит на тему - никто тебя не хочет использовать (ну ... в смысле - "никому не нужна"), никто не навяжет смысл "служить" его целям ? не переживай, это временное явление. пока такой отпуск - понаслаждайся жизнью для себя, потом времени на себя может не остатся, когда "смысл" опустится.
 

Sochinka

Пользователь
Я согласна с Моркоффкой - человек сам себе создает одиночество.
Если ты замыкаешься в себе и сидишь в 4-х стенах -никто тебе на помощь не прийдет.
Нужны действия, причем любые - главное не сидеть и не охать.
Друзей настоящих конечно очень тяжело найти (особенно в новом городе среди незнакомых людей), но людей с которыми можно общаться я думаю найти не проблема.
Я вот практически не могу быть одна. Даже когда вынужденна остаться одна дома - я уже маюсь, сразу звоню подругам и все, мы можем часами сидеть общаться, можем выйти куда -нибудь.
Желание должно исходить от самого человека.
(Кстати Нафтуся -ты из Трускавца? Я пила такую водичку :) )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'320561\' date=\'6.8.2008, 10:13\']Друзей настоящих конечно очень тяжело найти (особенно в новом городе среди незнакомых людей), но людей с которыми можно общаться я думаю найти не проблема.[/quote]Рекомендую какой-нибудь локальный, городской интернет-форум :)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'320589\' date=\'6.8.2008, 13:16\']Рекомендую какой-нибудь локальный, городской интернет-форум :)[/quote]

Здорово!
Интерент -это временное занятие свободного времени, отвлечься,
но там (тем более на городском форуме) есть возможность приобрести новых друзей и знакомых.
Нужны реальные живые люди которые смогут скрасить твое одиночество.
Ходи например в спортзал (на групповые занятия) - там найдешь себе по интересам кого-нибудь.
Действуй! :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'320599\' date=\'6.8.2008, 14:11\']Ходи например в спортзал (на групповые занятия) - там найдешь себе по интересам кого-нибудь.[/quote]Есть еще группы по обучению каким-либо танцам - мне нравилось туда ходить :)
 

Sochinka

Пользователь
Тим, мы тут с тобой помоему одни спецы по одиночеству :)
У тебя как с этим делом? (с одиночеством)
Я его практически и не знаю

Но что с ним бороться надо -это я знаю на все 100. :)
 
Сверху