одиночество...

пульсар 7М.1.b написал(а):
Я только что из Одноклассников. Там дарят открыточки-картиночки с подписями. Одна такая подпись гласит: "зацелую"... А я подумал -эх, до чего наше общество закомплексовано -не было бы закомплексовано, была бы открытка с подписью "затрахаю" ;D ;D

просто надо уметь читать правильно:



;D
 

Королева_Ольг

Пользователь
Я иногда смотрю на это фото, но всегда поражаюсь, что чувствую люди, когда гибнут их Боги?



А вообще он мне нравится этот Шива, такой грациозный, статный и даже сексуальный :)



Шива - "благой, милостивый", а разрушитель вселенной, но также и созидатель, т.е. - Абсолют.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Так жалко мне всех одиноких. Я не знаю почему мне их жалко, наверно, не жалко. Кажется, я начинаю путаться в своих чувствах.
 

pulsar

(;_;)
Vey написал(а):
Так жалко мне всех одиноких. Я не знаю почему мне их жалко, наверно, не жалко. Кажется, я начинаю путаться в своих чувствах.
Я думаю женское "жалко" отличается от мужского "жалко": мужчине "жалко" от милосердия, а женщине "жалко" от того что жалко упускать -пропадает же без дела ;) :D
 

Party

Active Member
Осознание своего одиночества - прекрасный повод начать общаться с людьми и прекратить его.
 
Party написал(а):
Осознание своего одиночества - прекрасный повод начать общаться с людьми и прекратить его.
(или таки устроить массовую бойню - чтобы не нарушали гармонию ва и глаза не мозолили эти никчемные людишки) :D
 

Королева_Ольг

Пользователь
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я думаю женское "жалко" отличается от мужского "жалко": мужчине "жалко" от милосердия, а женщине "жалко" от того что жалко упускать -пропадает же без дела ;) :D
Мужчине по-моему, вообще все равно))
 

Королева_Ольг

Пользователь
Мне что в одиночестве и погундеть нельзя? Такие странные.... На то оно и одиночество, чтоб разговаривать с самим с собой.
 
Р

рирка

Guest
ну а что ж делать в одиночестве то не хочется говорить самой с собой. как-то одиноко :-\
 
Сверху