Очистители воздуха - профилактика аллергии?

Mirin

Пользователь
Прочла интересную статью о том, что очистители воздуха являются хороший помощью в борьбе с аллергией, что впрочем, достаточно логично. Сама купила недавно себе очиститель воздуха Boneco и на самом деле вроде как легче дышать. Кто еще что об этом думает? Мне кажется, что это имеет под собой реальную основу. Да и вообще, воздух в наших квартирах оставляет желать лучшего, имхо.
 

ola-la

Пользователь
а мы купили увлажнитель с функцией очищения воздуха:good: когда выбирали - глаза разбегаются, столько моделей и фирм появилось!!!на дорогой Bionaire денег пожалели...купили китайский поларис. теперь думаю что надо было все-таки подороже покупать, т.к. в нашем функция "очищение воздуха" что-то не очень заметна :happybirth:
 

Vanilka

Пользователь
Ну, я думаю, это не такая уж новость, что очистители в некотором роде защищают от аллергий. Ведь их первозадача уничтожать пыль, которая наполняет воздух любого помещения и является источником многих аллергий. Соответственно, меньше пыли - меньше аллергий.

А у меня дома не очиститель, а ионизатор воздуха висит. Глазу его работа незаметна, но дышится легко.
 

max_xx

Пользователь
[quote name=\'ola-la\' date=\'28.10.2007, 17:05\']на дорогой Bionaire денег пожалели...купили китайский поларис. теперь думаю что надо было все-таки подороже покупать, т.к. в нашем функция "очищение воздуха" что-то не очень заметна :)
[post=\"255970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я бы вам советовал все-таки прверенные марки покупать!Bionaire, конечно хорошие увлажнители, но они очень редко в продаже появляются. Еще Delonghi Хорошие, но дороговато. На мой взгляд самый оптимальный вариант - это- Boneco. Там и качество, и цена и ассортимент - все в порядке :biggrin2:
Я много всего пересмотрел, когда занимался закупкой увлажнителей воздуха для нашего офиса. Приобрел климатические комплексы,там совмещаются функции: очистка-увлажнение-ароматизация; Все сотрудники довольны :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'29.10.2007, 14:29\']ola-la
max_xx
Реклама пошла?
[post=\"256167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ыыы :D
Я тоже когда покупал купил Boneco
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Mirin\' post=\'255757\' date=\'27.10.2007, 18:10\']Прочла интересную статью о том, что очистители воздуха являются хороший помощью в борьбе с аллергией, что впрочем, достаточно логично. Сама купила недавно себе очиститель воздуха Boneco и на самом деле вроде как легче дышать. Кто еще что об этом думает? Мне кажется, что это имеет под собой реальную основу. Да и вообще, воздух в наших квартирах оставляет желать лучшего, имхо.[/quote]
я живу в пригороде, для меня грязный воздух - вещб не очень ак туальная. Но что касается его очищения: на мой взгляд, этого делать не стоит. Если организм находится долгое время в аллергенной среде, он к ней привыкает, и реакции нет.
 
Сверху