ОЧЕНЬ старые мобилы

FFF by ****.org

Пользователь
:( :yucky: Как Вы относитесь к старым мобильникам? Лично у меня Филипс Д2 аж 1999 года! Конечно полифонии там нет, а картинки-только значки к СМС и изображение указателя в меню. :(
 

Swen

Пользователь
Мммм... у меня лично Siemens A35, конечно новые мобильные это прикольно (Фото, MP3) но мне лично телефон нужен только для звонков, и на крайний случай для...SMS =)
 

SkeЛ

Пользователь
У меня раньше был siemens a40, было, конечно весело
Сейчас - SE K700i
 

Agata

Ветеран
А у меня LG G 1800.. он уже убитыыый!! вся краска слезает!! но там есть МР3.. использую просто для прикольного звонка...
Но на самом деле хочу телефон получше и покруче.. :)
 

billow

Пользователь
у меня Siemens А52. сначала он меня жутко бесил (папа подарил, а со вкусом у него явные проблемы), потом я его че то царапать потихоньку начала, потом на панельке паучка иголкой нацарапала. кароче он у меня щас вапще на бомжатский похож =) но зато теперь мне нравится =)
 

Веталь

Пользователь
2а года ношу раздолбаный (на вид) мото Ц550 =) У мя там булавкой выцарапаны названия любимых групп... =)))

Канеш не очень старый =) Но все грят шо гаФно! =) И глюкает...Кроме одной мелодии на звонок ниче не ставится...
 
D

Doctor

Guest
У меня сейчас два телефона, оба старые. Siemens SL45 и Siemens S55/
 

DJ_IVA

Пользователь
Была у меня Моторолка 98-го года, я ее за 150 р. продал :rolleyes:
 
K

KENT

Guest
У меня недавно наконец то появился сотик(долго мечтал) Моторола C200. Вроде к новым он не относится, хы. Но взял новый(т.е. не б\у) в фирме за 999 руб.
 
Сверху