Очень нужена помощь и совет!Спасите!

L

Lut6evseh

Guest
;) Историю в кратце лучше не рассказывать, но я постараюсь не сильно удлинять.
Ну так вот, история тянется уже год, сначала парень (назовем его К.) ухаживал за мной, но много внимания не уделял, так по мелочи:домой провел, подарок из Симферополя привез, комплименты делал, нравилась я ему очень и это было видно. Я не скажу, что он был мне безразличен, но особых чувств не испытывала. И вот в одно прекрасное, зимнее воскресение он вышел за мной в одной кофте, мы пошли к другу(общему) и когда провожал домой предложил встречаться <_<.
примечание- я 9 месяцев была влюблена в парня и ждала его...надо было как-то менять ситуацию.
Конечно я согласилась, когда подруге сказала эту новость, на ее реакцию был ответ:"надо же с кем-то, не одной же быть". К слову скажу, К. человек с тяжелым характером. Вы не поверите, но я чувствовала себя принцессой:он мне звонил сорок раз в день, мы гуляли, после 2 недель я поняла, что мое отношение к нему изменилось. Через месяц я поняла, что жизнь моя без него уже ничто, хотя, как я уже говорила, человек он сложный со своими принципами, ссор было много и из-за него и я не здерживала эмоциий, но как-то встречались и как ни странно, я прощала его за его 2-3-4 дневные потери, за невнимание, за многое короче, много от него терпела,но видела, что он любит и я любила. Но время идет, странное отношение пугало все больше и чувства все меньше и меньше рвались наружу, но я любила!В один прекрасный вечер, он сказал, что ночует фиг знает где, хотя договаривались вечером встретиться, я плюнула, напилась с друзьями, и с одним из друзей пошла к нему(положа руку на сердце я ничего не хотела с ним, просто идти домой далеко). Но наши желания не совпадают с возможностями и мы переспали(я первый раз в жизни изменила), но укоров совести я не чувствовала. Я дала К. неделю, на то, чтобы он подумал, что дальше...мы помирились, когда нам было пол года...прошла неделя, отношение не изменилось и я (подруги капали на нервы, устала на работе, заколебало его отношение) его кинула...
... на следующее утро проснулась в слезах, как-то прожила неделю и поняла:"все я больше не могу без него"....
Прошло недели 3, он провожал домой, но ничего больше, видно, что скучает, но держится.В прекрасный вечер мы забрели к другу, он сказал, чтг любит, но не вернется, т.к. пострадает его гордость!Он хочет, это видно, но я не знаю, что делать, я без него не могу, он гуляет с друзьями, пьет отрывается. Правильно, зачем я ему нужна?Но я знаю, что мы должны быть вместе, но не знаю, что делать.Как его вернуть? Подскажите, спасите жизнь.
 

Izis

Пользователь
Я, извините, не поняла - в чем нужна помощь и какой совет?
Как вернуть мальчика?
 

Team

Пользователь
Ну даж не знаю, запутанная история. Но похоже вся проблема в принципах мальчика? И кстати характер у него сложный и зачем вообще тогда возвращать? Это похоже драйф пропал из жизни и хочется опять его вернуть. И на этой почве как бы любовь. Ведь видно что чувства твои разгорались от его напора, но и проблемы он создавал. Мне кажется нужно потерпеть немножко, лучше понять себя, а потом уже решение принимать. Думаю за это непродолжительное время он никуда не денется...
 
L

Lut6evseh

Guest
В том то и дело, что и время уже прошло...я не знаю как его обратно вернуть, каким способом!?
 

CHARiSMA

Пользователь
делай шаги в сторону него,но вслух не озвучивай) запутай его своим поведением и словами, и хватай ))) и больше не отдавай, если любишь)
 
L

Lut6evseh

Guest
Это все хорошо, спасибо, но если можно поконкретнее
 

CHARiSMA

Пользователь
ну конкретнее, проявляйся к нему, веди с ним себя очень ласково, как его девушка, не совсем навязчиво конечно, но если спросит что-нибудь с наивными глазами говори :"я? да ты что нет, я просто к тебе оч хорошо отношусь")
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'329222\' date=\'12.9.2008, 16:34\']ну конкретнее, проявляйся к нему, веди с ним себя очень ласково, как его девушка, не совсем навязчиво конечно, но если спросит что-нибудь с наивными глазами говори :"я? да ты что нет, я просто к тебе оч хорошо отношусь")[/quote]И вот когда начнет спрашивать - пропади неожиданно ;)
 

Izis

Пользователь
Да! А потом, когда он о тебе почти забудет - появись ВНЕЗАПНО!!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'329224\' date=\'12.9.2008, 16:38\']Да! А потом, когда он о тебе почти забудет - появись ВНЕЗАПНО!!![/quote]Нее... пусть он осознает потерю и ищет сам, как вобщем и случилось в этой теме - в этом смысл

Но только мне кажется автор еще слишком молод, чтобы все это реализовать
 
L

Lut6evseh

Guest
Как я поняла, не говорить о чувствах, не спрашивать:"будешь со мной или нет" и т.д.Просто хорошее отношение,так? Но есть одно, как я говорила, у него хар-тер закаленый,он мне сказал, что он смирился с тем, что его бросили и второй раз не с кем не начинает!!!Он может подумать:"Слава богу, успокойлась" или еще что-нибудь в этом роде.
 
L

Lut6evseh

Guest
в том и дело, он понял, но не векрнется сам.гордый сильно!!
 

Izis

Пользователь
Ну и Бог с ним!
Я бы ничего не делала - заняться что ли больше нечем?
Живи, радуйся жизни, делай что-нибудь, встречайся с друзьями...Если честно - в этом случае у тебя больше шансов привлечь его внимание, чем всюду таскаться за ним, а также - больше шансов встретить кого-нибудь с более легким характером.
 
I

Irka

Guest
Ерундистика какая-то)
Один раз скажи ему, что он тебе нужен и все! Пусть сам дальше решает что ему делать, а ты отвлекись пока. Не пей, по клубам не мотайся до утра))) веди себя хорошо) Сохраняй нервную систему и займись каким-нибудь делом.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'329227\' date=\'12.9.2008, 16:44\']Нее... пусть он осознает потерю и ищет сам, как вобщем и случилось в этой теме - в этом смысл[/quote]
да я тоже согласна с этим)
[quote name=\'Lut6evseh\' post=\'329228\' date=\'12.9.2008, 16:45\']о есть одно, как я говорила, у него хар-тер закаленый,он мне сказал[/quote]
в этом предложение меня напрягают слова " он мне сам сказал") ну даже если это так... и не таких ломали) тем более как ты говоришь у него есть любовь)
 

Sochinka

Пользователь
А ты бы сама простила, если бы он назло тебе переспал с другой девушкой?
Как бы ты среагирывала? Быстро бы забыла или затаила обиду.
Виновата, теперь исправляй. Попытайся объяснить, что больше такого не будет, может быть поверит ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'329262\' date=\'12.9.2008, 18:07\']А зачем ей поломанный мальчик?[/quote]
я когда писала ломали - писала не про "поломанность", а про упрямство) именно здесь оно на мой взгляд присутсвует)
[quote name=\'Sochinka\' post=\'329267\' date=\'12.9.2008, 18:47\']Попытайся объяснить, что больше такого не будет, может быть поверит[/quote]
то что было один раз, может и не повторица в следущий, но если было два раза, обязательно повторица в третий (с)
 
Сверху