очень нравится мальчик из группы, но не моей а он не знает о моем существовании.......хнык-хнык

exstazy2009

Пользователь
блин....ребята оставьте коменты!
ну очень нравится мальчик из соседней группы а он не обращает на меня внимания!
что делать????вернее он знает, наверное, обо мне но ничего не делает.....он скромный но симпатичный!!!!!!!!!!УХХХХХХХХ
 

exstazy2009

Пользователь
а может сразу подойти поцеловать в засос и.............убежать!!!!!!!!!что будет что подумает интересно
 

Бес в ребро

Пользователь
Ага! Тут много вариантов.... Можешь сплясать у препода на столе... тогда не только мальчик этот тебя заметит...
 

exstazy2009

Пользователь
тогда меня определят в псих диспансер.........и невидать мне не институт ни его уж не более
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'exstazy2009\' post=\'320943\' date=\'8.8.2008, 2:25\']тогда меня определят в псих диспансер.........и невидать мне не институт ни его уж не более[/quote]
Ну мож он тебе апельсины приносить будет...
 

arriva

Пользователь
А теперь предлагаю девушке помочь. Смотрим:

Есть вы -девушка которой нравится Он - парень с другой группы, который не видит вас по трём причинам:

1. Вы на разных группах и практически не контактируете.

2. Вы ему не интересны, не в его вкусе.

3. У него есть девушка.

Решения:

1. Перейти в его группу и выделиться из общей толпы девушек.

2. Узнать его вкус и подстроиться под него (не рекомендуется. *не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас*, помните фразу?)

3. Думаю, нормальный человек в этой ситуации нечего предпринимать не станет. Согласитесь отбивать парня у другой девушки... Ну нехорошо ) всетаки она первая успела, и понравилась парню... Но если вы ОЧЕНь жаждете знакомства с ним, можно попробовать и этот злостный вариант...

А вообще, у меня было что-то похожее. Я побегал, побегал за девушкой одной, и забил. Решил, что таких у меня еще будет море, а из-за одной, которая на тебя внимания не обращала, с ума сходить не стоит. Намёк понятен?
 

Sochinka

Пользователь
Можно попробывать через общих знакомых.
Есть кто-нибудь кто общается и с вами и с ними.
Устройте встречу где-нибудь вместе и там сможешь пообщаться с ним, узнать поближе и себя показать.
А дальше уже как пойдет.
 

exstazy2009

Пользователь
у меня еще его номер есть....................мы переписывались 5смс прислал........банальные как дела? че делала?
общатся не хочет пока я ему фото не пришлю........
что делать?
не могу ж я свою.....узнает......и вообще стремно как то!
 

Lisa

Пользователь
Начни с малого: постарайся, ненавязчиво, привлечь к себе его внимание, стань ему, чем-нибудь, интересна.
Я сама черпаю подсказки и идеи отсюда http://world-of-love.ru/
Возможно и тебе найдётся подсказка и на форуме ты сможешь задать этот вопрос. Удачи!!!
 
Сверху