Общество, где ссорятся из-за окурка

whitehobbit

Пользователь
Согласно профессиональных СМИ в Северной Корее, народ собирают окурки и фильтры для того что бы пополнить одеяло в место ваты, поэтому когда они увидят окурки от сигареты они тут и бросаются и часто ссорят друг друга только из-за окурки.

В армии Северной Кореи в решение недоедание солдата они купили козы но трава для них тоже не остались.

почему Северную Корею настолько опустошен? В прошлом, Северной Корее был богаче чем Южную. Мне интересно, почему Северная Корея сегодня так ужасно разбился.
 

lasurs

Снежный Барс
только у меня такое чувство, что кто-то иностранный текст просто загнал в промт и результат опубликовал, даже не читая, что получилось?
 

whitehobbit

Пользователь
[font=verdana, sans-serif][background=rgb(236, 237, 243)]Согласно профессиональных СМИ в Северной Корее, народ собирают окурки и фильтры для того что бы пополнить одеяло в место ваты, поэтому когда они увидят окурки от сигареты они тут и бросаются.[/background][/font]

[font=verdana, sans-serif][background=rgb(236, 237, 243)]В армии Северной Кореи купили козы чтобы солдаты могли пить молока но трава для козы тоже не осталась.[/background][/font]

[font=verdana, sans-serif][background=rgb(236, 237, 243)]Мне интересно, почему Северная Корея настолько опустошена? Хотя в прошлом, в 50-х годах после войны Северная Корея была богаче чем Южную.[/background][/font]
 

Sipe

Пользователь
Может, ТС сам из Кореи. Хочет привлечь внимание к проблемам своей страны. Переводит текст в промте и постит по форумам мира.
 

lasurs

Снежный Барс
если в Корее все так плохо, то думаю, давно бы уже вздернули местную власть и развесили по столбам фонарным.
 

Sipe

Пользователь
Предлагаю собрать окурки и отправить в Северную Корею в качестве гуманитарной помощи.
 

lasurs

Снежный Барс
курить вредно. давайте лучше им покушать отправим!
 

Sipe

Пользователь
lasurs написал(а):
курить вредно. давайте лучше им покушать отправим!
Ласурс, они же их не курить будут.
whitehobbit написал(а):
Согласно профессиональных СМИ в Северной Корее, народ собирают окурки и фильтры для того что бы пополнить одеяло в место ваты, поэтому когда они увидят окурки от сигареты они тут и бросаются и часто ссорят друг друга только из-за окурки.
Социальная напряжённость стране из-за острого дефицита окурков. Ну, не едой же им одеяла набивать.

whitehobbit написал(а):
В армии Северной Кореи в решение недоедание солдата они купили козы но трава для них тоже не остались.
С травой у них тоже острая проблема. Как гуманитарную помощь её не отправить, ГКН повяжет, да и самим зачастую не хватает.
 

-ШУМ-

Лотелин
Давайте отправим им гуманитарные окурки - у нас их много валяется, чтобы не ссорились :)
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
Sipe написал(а):
Может, ТС сам из Кореи. Хочет привлечь внимание к проблемам своей страны. Переводит текст в промте и постит по форумам мира.
интернет есть, а бычков ТСу даже на подушку не хватает, а тут еще и трава закончилась :teary: как мир жесток

-ШУМ- написал(а):
Давайте отправим им гуманитарные окурки - у нас их много валяется, чтобы не ссорились :)
А Баба Яга Онищенко против!
[color=\"#225985\"]Антитабачный закон - покушение на права и свободы?[/color]
 

xed

Пользователь
ТС, или ты сам кореец, или тебе плевать на северную корею.
если первое- смирись, или приезжай к нам, у нас балалайка, водка и медведи, а еще окурков тьма.
если второе- хоть переводчик смени.
 

pulsar

(;_;)
В войне против Вьетнама американские лётчики распыляли какие-то дифолианты, яды над растительностью чтобы подавить её рост. Может и там рука Америки?
 

pushkoff

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Давайте отправим им гуманитарные окурки - у нас их много валяется, чтобы не ссорились :)
Тогда уж их самих надо будет суда завозить, чтоб эти окурки собирали, боюсь таджики откажутся
 

whitehobbit

Пользователь
Северная Корея полностью потеряла своего разума. Они разработали МБР (межконтинентальных баллистических ракет) по технологии ракеты дальнего радиуса и теперь целят прямо на Америку.
как вы думаете? Разве они смогут запустить ракету в Америку хотя они разработали ракету которую смогут долететь до Америки.

Я думаю вряд ли они сумеет этого сделать потому что как только они запустят ракету, Северная Корея исчезнет из земли без следов на сухо. И конечно северокорейские войска и боевой техники и руководства, все превратятся в пепел.

Я согласен, это ведь не плохо когда кто-то поидет против америки но Ким Чен Ын чересчур взволнован, Ему не помешало бы немного остынуться.
МИД России тоже призвал Пхеньян прислушаться к воле мирового сообщества.
 

lasurs

Снежный Барс
скажи, а по твоему мнению зачем вообще Северной Корее межконтинентальная ракета?
 

whitehobbit

Пользователь
Они утверждают что ракеты нужны для того что защищать своего. Я тоже согласен. Оружия то есть сила не помешаются никому. Но сейчас у Северной Корее важно не ракеты и тем более провокации. В начале года вроде они начали не плохо открывая рынок для иностр. инвестиции и все такое а вдруг заявили о ядерной испытание не смотря на то что и ООН и Россия даже Китай против этого. То есть как я уже написал, им нужны эти оружия но надо же вести себя разумнее. Вот что я хотел сказать.
 

lasurs

Снежный Барс
инвестиции сегодня придут, завтра уйдут, обрушив при этом еще и национальную экономику. а ракета она останется.
 
Сверху