Обманываю себя

Баракуда

Пользователь
Говорю своему молодому человеку, что люблю. Он сейчас далеко и вернется не скоро, единственная связь письма. Мне хочется общения и новых знакомств, но у меня не хватает мужества на новые знакомства, да и чувство долга перед ним т. к. этот человек сделал для меня очень много. Мы уже два года вместе, все отлично, за исключением секса, дело идет к замужеству, но я не уверена, что все это мне нужно, сомнения не дают покоя........
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Баракуда\' date=\'5.4.2007, 19:34\']Говорю своему молодому человеку, что люблю
[post=\"153941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это всего лишь слова? ты его не любишь на самом деле? если нет, то одумайся, нечего томить себя и его надеждами, а уж тем более замуж выходить!!!
 

Баракуда

Пользователь
Нас с этим человеком много связывает, сама я от него не уйду, а ждать пока он меня бросит нет смысла
 

Honey

Пользователь
Мало ли что ты говоришь...блин не люблю,когда говорят попосту такие слова...(( ты ево на самом деле любишь?...
 

Баракуда

Пользователь
Honey, Я не знаю, что у меня происходит с этим человеком, меньше всего мне хочется причинить боль, не могу в себе разобраться. Бросаться такими словами попусту и мне не по нраву, но когда их хотят от тебя слышать люди, для которых ты горы готов свернуть, вот здесь и думать не приходится. Я его люблю, но не любовью женщины к мущчине.
 

Honey

Пользователь
обычно на такое отвечают не "Я тебя тоже люблю" а как минимум "Спасибо,но пока я не могу ответить тебе взаимностью..." и поверь так будет лучше,чем потом узнается,что ты просто ему это говорила,так сказать из благодарности...если благодарна,надо говорить,что благодарна,а не то что "люблю"...впрочем...сейчас многие такими словами бросаются,так что вполне порядке вещей...чего распинаться мне...
 

SettyS

Пользователь
мммм....сложно...но это ведь может быть одним из видов любви, пустт не будет страсти, но есть сильнейшая привязанность и есть трепетное отношение. Может, это самое лучшее для совместной жизни. Смотря, какой у тебя характер, но есть вариант, что он тебя быстро достанет. С другой стороны, не заладится, так разведетесь, просто не обременяйте себя раньше времени детьми!
 

Honey

Пользователь
одним из видов любви, пустт не будет страсти, но есть сильнейшая привязанность и есть трепетное отношение.
да и это проевление называется либо безответная-дружеская любовь либо просто братская любовь...ни в том,ни в другом ничего хорошего...Может ты и будешь всю жизнь его благодарить и "любить"...но счастливой ты при таких обстаятельствах,вряд ли останешься...
 

Баракуда

Пользователь
SettyS, спасибо за поддержку, мне на самом деле тяжело и превязанность огромная, страшно менять свою жизнь..
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'5.4.2007, 21:02\']да и это проевление называется либо безответная-дружеская любовь либо просто братская любовь...ни в том,ни в другом ничего хорошего...Может ты и будешь всю жизнь его благодарить и "любить"...но счастливой ты при таких обстаятельствах,вряд ли останешься...
[post=\"154007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да почему же??? если любовь в том, тобы сделать хорошо другому человеку, то будет искренне счастливой, если сделает его самым счастливым! Такая любовь, она сильнее, она крепче!
 

Hell

Пользователь
эээ....я тебя понимаю...ты вроде бы его любишь но чего-то не хватает...той страсти...любовь больше чем дружеская....всё так непонтно...у меня такое было, только вот я не говорила человеку что люблю! если ты домашняя девушка любишь доверительные отношения и тебе не надо особо страсти то будь с ним, а если нет то нет смысла! но в первом случае ты всё ранво не булешь до конца счастлива.... :blink:
 

Honey

Пользователь
Понимаешь эта не любовь,это благодарность,которая хранится у тебя в сердце и позволяет любить его братской любовью и думать,что ты по гроб жизни ему обязанна,чем и отплачиваешь ему... а даже если такие отношения как ты говоришь "прочные" то это только из-за того,что кто-то любит,а другой благодарит за любовь...
 

Баракуда

Пользователь
Hell, много чего мне не хватает, страстного секса в первую очередь, все стало обыденно, в гуще всех событий тянет на новые знакомства и впечатления, возможно это временное явление, но что-то менять просто необходимо

<font size=\"1\">Добавлено Баракуда, [mergetime]1175797631[/mergetime]</font>
Honey, я тоже хочу любить, и отдаваться человеку всей душой и телом, иногда за трусость себя ненавижу, думаю мне нужен сильный переворот, что решиться что-то сделать
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Баракуда\' date=\'5.4.2007, 20:54\']Я не знаю, что у меня происходит с этим человеком, меньше всего мне хочется причинить боль,
[post=\"153998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дорогая! ну у тебя ведт тоже жизнь одна, а не несколько, чтоб связывать её с нелюбимым человеком! так почему же ты не считаясь с собой, делаешь кому-то лучше?
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Баракуда\' date=\'5.4.2007, 21:27\']Hell, много чего мне не хватает, страстного секса в первую очередь, все стало обыденно, в гуще всех событий тянет на новые знакомства и впечатления, возможно это временное явление, но что-то менять просто необходимо

<font size="1">Добавлено Баракуда, [mergetime]1175797631[/mergetime]</font>
Honey, я тоже хочу любить, и отдаваться человеку всей душой и телом, иногда за трусость себя ненавижу, думаю мне нужен сильный переворот, что решиться что-то сделать
[post=\"154024\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно не мне об этом говорить, но мне кажеться, что если человека любишь то "каждый раз - как в первый раз" ;) ....значит это не любовь...может ты найдёшь того с которым у вас будут страстные отношения, но не факт что ты не будешь скучать за этим м/ч! попробуй с ним остаться друзьями!
 

Honey

Пользователь
попробуй с ним остаться друзьями!
вот толку от этого? я не понимаю...скорее ещё хуже будет,если уж и расходится то совсем расходится(по крайней мере хотя бы на какое-то время)
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'6.4.2007, 18:13\']вот толку от этого? я не понимаю...скорее ещё хуже будет,если уж и расходится то совсем расходится(по крайней мере хотя бы на какое-то время)
[post=\"154724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если она его любит как друга почему бы просто не дружить....но опять же не факт что он захочет :good:
 
Сверху