Обьяснение любви

SettyS

Пользователь
как правильно??? глупый вопрос, как скажешь, так и будет правильно, здесь не катят эти форматные рамки
 

Honey

Пользователь
ещё ни разу не говорила "я тебя люблю"... ;) Два раза только говорила "и я тебя" и то как отдолжение делала...)) Ну вот...для меня это непростые слова,поэтому и сказать их сложно...) а раскидываться ими на право и налево мне не по душе...
 
A

Antares

Guest
Самой лучше не признаваться, т.к. потом парни будут постоянно ждать от тебя первых шагов в развитии отношениях... :good: Поэтому будешь чувствовать не в своей тарелке...
 

merkator

Пользователь
а я спросила: А ты всегда будешь любить меня? ответ:конечно да,зая.
Вопрос настолько глуп, что предполагает только положительный ответ, а если женщина ещё и верит-значит муж у неё видит будущее намного вперёд. Откуда он знает. что будет с ним завтра? Значит просто врёт. А женщина довольна!
 

Леся

Пользователь
merkator
в личке три сообщения ЛОВИ если понравятся могу каждый день писать :unsure:

<font size=\"1\">Добавлено Леся, [mergetime]1176578465[/mergetime]</font>
[quote name=\'merkator\' date=\'14.4.2007, 21:17\']Вопрос настолько глуп, что предполагает только положительный ответ, а если женщина ещё и верит-значит муж у неё видит будущее намного вперёд. Откуда он знает. что будет с ним завтра? Значит просто врёт. А женщина довольна!
[post=\"161879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ваша критика так смешна и нелепа что в пору и к вам прикрепить ярлык ,,глупый,, и безумно нудный!!!ха-ха-ха-ха-ха
 
Сверху