Обитель Зла 3

  • Автор темы басс
  • Дата начала
Б

басс

Guest
Обитель зла 3 помойму преколный фиьм, но спецэффектов маловато, но самое главное это мясо ( с этим у них всё в порядке ) и теперь небольшой отряд зомюи бегает, помойму ничего, фильм классный, а вам как?
 

Vanilka

Пользователь
А по-моему, противный. Через каждые 5 минут я констатировала "А сейчас он её/его съест". Мало приятного. Да и сюжет подкачал.
 

BotsmanV

Пользователь
Лично мне не понравился. Самый лучший вариант - это первая часть. На высокохудожественность уже не претендует, а на мясо еще не хватает силенок.
 
P

Per4ik

Guest
Совсем не то ,что-то стоящее из себчя представляет 1 часть,ну и 2 моментами,3-отстой,ладно пойду смотреть "поворот не туда-2 :( )
 

sway

Пользователь
Фильм вообще не заслуживает никакой оценки. Тем более отдельной темы на нашем форуме. Фильм в топку.
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Если честно, фильм на любителя. Тем кому нравится постапокалиптическая тема, он кажется суперским. Кто любит самые рядовые боевики, мало что в нем найдет. Я досмотрела до конца, потому что являюсь фанатом одноименной игры.
 

Пуль

Пользователь
я скачать скачала а посмотреть сил не хватает боюсь огорчиться. хотя две первые части вроде ниче были
 

zumer

Пользователь
Фильм очень плохой, я не увидел там, ни внятной игры актеров, ни внятного сюжета, ни заслуживающих пристального внимания спецэффектов, а самое главное в фильме нет режиссерской работы, такое ощущение, что собрались актеры, решили фильм снять, позвали знакомого, и на любительскую камеру засняли, вообщем профессионализмом тут и не пахнет.
 

AlexeyGR

Пользователь
Я в очередной раз убедился, что останавливаться надо после второго фильма. Потом начинается уже выжимание кассовой темы - полное бреда, натяжек, ереси и несвязухи. Примеров уже было немало - "Чужой", "Горец", "Терминатор"... Теперь - и "Обитель Зла".
В целом, на мой взгляд, получилось неплохо - но смотреть ещё раз уже не хочется.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'340918\' date=\'29.10.2008, 22:28\']Я в очередной раз убедился, что останавливаться надо после второго фильма. Потом начинается уже выжимание кассовой темы - полное бреда, натяжек, ереси и несвязухи. Примеров уже было немало - "Чужой", "Горец", "Терминатор"... Теперь - и "Обитель Зла".
В целом, на мой взгляд, получилось неплохо - но смотреть ещё раз уже не хочется.[/quote]


Да во второй раз смотреть как не очень, не удивляет, не будоражит, А например мне первые 2 части очень даже я их сто раз смотрела и ещё пока не надоели а третья у них что-то подкочала)))))
 

scrptn

Пользователь
Мне после первого фильма остальные даже смотреть не хочется.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'340945\' date=\'29.10.2008, 22:12\']На самом деле в случае с Обителью надо было остановиться на 1 фильме. Такой шикарный приквел к первой части игрушки =)[/quote]

Не скажи... :) Если помнишь, вторая часть игры органично развилась из первой и развернулась в новом масштабе. По два сценария за двух персонажей, больше разнообразных противников, оружия... Сколько там форм мутации было у Вильяма Баркина? :)

О втором фильме можно сказать то же самое, органичное развитие сюжета - но уже в масштабе города, а не лаборатории. Ну а третий фильм - уже перегиб... Тотальный дестрой, куча мёртвых клонов и сказочная Аляска вдалеке, где вирус подох типа от холода.
Спецэффекты и любопытство ещё вытягивают фильм при первом просмотре - но это срабатывает только один раз.
 

NewYork

Пользователь
Первую часть смотрел раз 7-8, и она входит в небольшой список моих любимых фильмов.
Все остальные части - это уже не Resident Evil, это уже просто некий хоррор-зомби (что тоже круто, в общем то), но это уже не тот загадочный, таинственный, красивый фильм, каким была первая часть.

Первая часть - один из моих любимых фильмов.
Вторая часть - вообще не понравилась.
Третья часть - понравилась, но это уже "не то"
Четвёртая часть - тупо смотрел, потому что это, как-никак, "Обитель зла".
Пятая часть - буду смотреть. всё-равно интересно что-там будет ....
 

Vilena

Пользователь
Мне первая часть понравилась и вторая, дальше уже не то
 
Сверху