О Самом Главном с Валерией

Волшебство

Пользователь
Прочитала тут интересную новость:

Целую неделю С 10 октября вместе с ведущими программы "О самом Главном" - доктором-реабилитологом Сергеем Агапкиным и актером Михаилом Полицеймако – секретами красоты и здоровья будет делиться известная певица, многодетная мама Валерия.

К своей роли хранительницы очага, мамы троих детей и любящей жены Валерия относится очень серьезно и ответственно. Несмотря на огромную творческую нагрузку и плотный гастрольный график, она успевает по дому все. Особое внимание она уделяет здоровому образу жизни, к которому приучает и своих детей. Своим опытом и своими секретами Валерия поделится с телезрителями и гостями в студии. А практик и скептик доктор Агапкин с командой врачей-специалистов оценят полезность советов певицы и дадут свои практические рекомендации.

В рубрике "Качество жизни" Валерия расскажет, как нужно укреплять иммунитет ребенка, как правильно выстроить режим питания детей в разном возрасте, как уложить спать ребенка без скандала, если он категорически не хочет засыпать.

В рубрике "Секреты от звезды" певица поделится множеством "экспресс-советов" и не только расскажет, но и покажет, как приготовить здоровый завтрак за 15 минут, как за две минуты сложить рубашку без складок и что поможет от внезапной головной боли.

Рубрика "Красота и здоровье" будет особенно интересна женской части зрительской аудитории, ведь в любом возрасте женщина мечтает оставаться молодой и привлекательной, и всегда интересно услышать советы из первых уст. Валерия расскажет, как научиться быстро восстанавливать силы во время короткого сна, приготовит прямо в студии домашний скраб для кожи рук, поделится тремя секретами для сохранения здоровья в холодное время и ответит на многочисленные вопросы зрителей.


Я бы с удовольствием послушала, что Валерия расскажет, я ею восхищаюсь - выглядит шикарно и вообще молодец. Нашла в сети несколько фотографий со съемок - судите сами.

О самом главном, по будням, 10:00, Россия 1
 

Тайша

Пользователь
[member="Волшебство"], неужели вы всерьез полагаете что секреты "красоты и здоровья от Валерии" что-то могут изменить в вашей жизни?)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Волшебство"], неужели вы всерьез полагаете что секреты "красоты и здоровья от Валерии" что-то могут изменить в вашей жизни?)
^_^ Я больше скажу - "Красота и здоровье от Валерии" стоят от N000EUR в месяц, и "решаются" европейскими клиниками :facepalm:

P.S.: "Волшебство" просто делает свою работу :)
 

Волшебство

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
^_^ Я больше скажу - "Красота и здоровье от Валерии" стоят от N000EUR в месяц, и "решаются" европейскими клиниками :facepalm:

Тогда почему некоторым дамочкам и европейские клиники не помогают? Може Валерия и расскажет, в какую именно обращаться, я ничего против не имею))
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Волшебство написал(а):
Worcestershire Sauce написал(а):
^_^ Я больше скажу - "Красота и здоровье от Валерии" стоят от N000EUR в месяц, и "решаются" европейскими клиниками :facepalm:
Тогда почему некоторым дамочкам и европейские клиники не помогают? Може Валерия и расскажет, в какую именно обращаться, я ничего против не имею))
Конечно, кто бы был против послушать рассказы Валерии, если за это еще и платят :biggrin2:
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
[member="Волшебство"], А что ты услышать хочешь?
Что эта размалёванная никому не известная шлюха валерия, на никому не нужном быдлотелеканале такого умного скажет?
Однако, какое обостренное оценочное мышление... То, что она шлюха - ты сам проверял? И, кстати, Валерия имеет своих слушателей, на ее концерте аншлаги, и телеканал тоже имеет зрителей Конечно ты оценишь их как быдло, идиотов, уродов, но твоя оценка о них не говорит ничего, зато кое-что говорит о тебе.
Думаю, многие из форумчан не слушают Валерию, я имею лишь смутное представление о том, что она поет. Но сказать просто, без истерик: "Я такую музыку не слушаю" вполне достаточно.

Что касается "секретов красоты" Валерии, то согласна с Worcestershire Sauce, тут недостаточно масочек на лицо, физкультуры и диеты. Это еще и огромные деньги на косметологию и хирургию, о которых, разумеется, в передаче не расскажут.
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
А эта тонна штукатурки на лице что бы фанаты не пугались? :biggrin2:
))) Я последний раз видела ее лицо несколько лет назад, и не помню сколько на нем штукатурки. Тебе виднее :)
 

Волшебство

Пользователь
King Artur, у вас такие "глубокие" познание в шоубизе, не буду спрашивать, откуда они...
 
Сверху