о Малах0ве

Party

Active Member
[quote name=\''Arioch'\']Ни гомеопатия, ни даже уринотерапия тут не при чём. Просто мочевина - это антисептк. В непоходных условиях какого-то сакрального смысла использовать для этого именно мочу нет. И уж тем более глупо её пить: в конце концов это набор токсинов, выведенных из организма. Нет, некоторым надо их обратно залить...[/quote] Совершенно верно, урина - это в основной своей массе - набор токсинов. А мочевина конечно в ней есть, но в очень маленьких количествах, не больше чем в поте, слюне, слезах или грудном молоке. Также она есть в некоторых растениях. А еще ее синтезируют. Не знаю, является ли она антисептиком, но вот цитата из химической энциклопедии:
М. применяют в качестве концентрир. азотного удобрения (содержит ок. 46% N) для мн. с.-х. культур на любых почвах, а также как заменитель естеств. белка в кормах для жвачных животных. Производные М.-эффективные гербициды. М.-сырье для синтеза ценных хим. продуктов: карбамидных смол, меламина, циануровой к-ты и ее эфиров, NaCN, KCN, гидразина, гидразоформамида, а также фармацевтич. препаратов (веронала, люминала, бромурала и др.), нек-рых красителей. В нефтяной пром-сти М. используют для де-парафинизации масел и моторных топлив с выделением мягкого парафина-сырья для получения белково-витамин-ных препаратов, жирных спиртов и к-т, моющих ср-в и т. п.
Мировое произ-во 106 млн. т/год (1984).
М. открыта И. Руэлем (1773) в моче, идентифицирована У. Праутом (1818), впервые синтезирована Ф. Вёлером (1828) из цианата аммония, что нанесло первый удар по витализму-учению о т. наз. жизненной силе.
[color=\"#808080\"]Что-то у нас уже в двух темах од одном и том же. Надо будет сообщения перенести...[/color]
 

Долорес

Пользователь
"Поссать на рану" или ожог - городская легенда, не более того. Кроме механического удаления инородных тел из раны струей мочи никакого логического обоснования данной процедуры на ум не приходит. Ну НЕТ ничего целебного в том, что организм выделяет, как ненужное. Для сторонников уринотерапии единственное пожелание - изучите нормальную физиологию, господа.
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'397716\' date=\'29.3.2009, 2:15\']Для сторонников уринотерапии единственное пожелание - изучите нормальную физиологию, господа.[/quote]
Ты только это Малахову не говори- обос**т ;)
 

Leslie

Пользователь
Грустилов ;) зато от чистого сердца и благих побуждений )))
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'397720\' date=\'29.3.2009, 1:18\']Ты только это Малахову не говори- обос**т ;)[/quote]
;) сы или сре в слове обос..т? ;) Грустилов, я тебя обожаю!!!!
 

PebeHok2

Пользователь
Боже ж мой, чего только на форуме не найдешь за время долгого отсутствия :)

А при слове МалаХ0в у меня начинается нервная икота и неконтролируемые движения руками с целью придушить... :biggrin2:
 

sun424

Пользователь
scrptn написал(а):
Долорес
Быдла. Быдла, которое, чтобы оставаться в сладком неведении о своей истинной натуре, готово пить мочу и жрать говно. Подумать только: поедание экскрементов считается признаком "продвинутости" в вопросах здоровья.
Ага. А самоубийство в виде голодания считается практикой к духовности и абсолютному здоровью. Хотя при голодании организм начинает умирать.:angry:
 

sun424

Пользователь
PebeHok2 написал(а):
Боже ж мой, чего только на форуме не найдешь за время долгого отсутствия :)

А при слове МалаХ0в у меня начинается нервная икота и неконтролируемые движения руками с целью придушить... :biggrin2:
У меня тоже. Слава богу, программу закрыли.
 

runefaust

Пользователь
Party написал(а):
Применение Шивамбу (читай: питье мочи) в течение трех месяцев полностью и окончательно уничтожает все болезни. После пяти месяцев Посвященный становится ясновидцем...
После семи месяцев человек становится чрезвычайно могущественным, после восьми месяцев он сияет, как золото. После девяти месяцев Посвященный навсегда освобождается от разного рода заблуждений...
После двенадцати лет он становится бессмертным...В огне не горит и в воде не тонет.
Будет лишнем вдаваться в подробности поиска первоисточников данных бесценных знаний.
Но, судя по семантике текста, Малахов вполне себе бессмертный.


А побочные эффекты вкушения "Нектара радости", или как его там..., никто не обозначил.
 

sun424

Пользователь
runefaust написал(а):
Будет лишнем вдаваться в подробности поиска первоисточников данных бесценных знаний.
Но, судя по семантике текста, Малахов вполне себе бессмертный.


А побочные эффекты вкушения "Нектара радости", или как его там..., никто не обозначил.
В свое время были и в России и за рубежом созданы институты уринотерапии и в скором времени были закрыты из-за отсутствия каких-либо выраженных позитивных воздействий. То есть уринотерапия - это полный бред и не оказывает никакого влияния на здоровье.

А в перспективе будет полное разрушение из-за вбрасывания в организм токсинов, которые организм выбросил с мочой. У меня есть знакомые врачи, которые мне рассказывали, как к ним поступали такие горе-лечащиеся уринолечильщики. Эо всегда кончается печально. А запах какой идет от них - это не передаваемо.

В одной из моих дискуссий один из поборников этого метода лечения написал...

Уже упоминал, что проверил слова Малахова о запахе урины и отношении к ней насекомых. Когда неделю питался только травяным чаем с мёдом, то на посуду с уриной садились пчёлы и пили.
\

О как бывает еще.
 

svetka

Пользователь
Господи! Я не понимаю, кто его выпустил на ТВ. Доверчивые тетки и старушки мрут пачками по всей стране, оздоравливаясь по его методике. Куда смотрит прокуратура, официальная медицина? Гнать с ТВ взашей, желательно и срок дать
 
Сверху